USB Flash | SEclub.org
USB Flash
Все новые
Всего сообщений: 2167
*
Selfer11
19 мая 2010 в 15:46
-!zverG-2, принципиальной разницы нет, однако есть класс скоростных флэшек,который подороже и класс защищенных как физически так и с помощью шифрования. Если же нужна обычная флешка,то особой разницы нет. Ну можно взять kingston, silicon power, transcend
*
Izverg12352
19 мая 2010 в 15:55
Selfer11, Ну я уже взял кингстон дата тревел. Не знаю,хотя она и дешевая была. Но какоето чувство непривзятое было к ним...Файл большой даже не с первого раза записался. А что за флеш с надписью My flash ? Давно уже у меня...
*
Mackaweli
21 мая 2010 в 05:37
Подскажите где и как и чем можно прошивку поменять на флешке . В последнее время постоянно не открывается, приходиться форматировать. Может вирусы стали частенько попадаться? флешка трансенд 8гб(TS8GJFV10)
*
MS6OO
21 мая 2010 в 06:22
Mackaweli, На первой станице есть ссылка там много прог
*
Dimka87
23 мая 2010 в 18:04
Подскажите что купить? вот тут нравиться внешне первая больше так как металический корпус, но последняя более быстрая и функциональная кажись www.elektronika.uz/katalog/komp_yutery_i_komplektuyuschie/usb_flesh_nakopiteli/usb_flesh_nakopiteli_16_gb или еще есть вариант вот эту yarmarka.uz/catalog/komputer-orgtehnika/20-706-34659.html
23 мая 2010 в 18:05 / Dimka87 (1)
*
Goretss
24 мая 2010 в 21:02
Подскажите мне с этой проблемой seclub.org/forum/goto/11132992/
*
MS6OO
25 мая 2010 в 02:14
Kyбчиk, Форматни её ссылка в первом посте там много прог.
*
Goretss
25 мая 2010 в 11:46
seclub.org/forum/goto/207614/ После какой перезагрузки?объясните
*
MS6OO
25 мая 2010 в 11:51
Kyбчиk, Компа.
*
SeK31OmAn
25 мая 2010 в 11:51
Kyбчиk, После перезагрузки компьютера.
*
Goretss
25 мая 2010 в 11:59
MS6OO, флешка не полетит?после можно будет вернуть в фат?
*
MS6OO
25 мая 2010 в 12:31
Kyбчиk, Не полетит можно вернуть в фат
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026