-!zverG-2, принципиальной разницы нет, однако есть класс скоростных флэшек,который подороже и класс защищенных как физически так и с помощью шифрования. Если же нужна обычная флешка,то особой разницы нет. Ну можно взять kingston, silicon power, transcend
Selfer11, Ну я уже взял кингстон дата тревел. Не знаю,хотя она и дешевая была. Но какоето чувство непривзятое было к ним...Файл большой даже не с первого раза записался. А что за флеш с надписью My flash ? Давно уже у меня...
Подскажите где и как и чем можно прошивку поменять на флешке . В последнее время постоянно не открывается, приходиться форматировать. Может вирусы стали частенько попадаться? флешка трансенд 8гб(TS8GJFV10)
19 мая 2010 в 15:46