USB Flash
Все новые
Всего сообщений: 2167
Cewalk
29 мая 2010 в 06:28
Народ, есть ли флехи изначально в нтфс? Форматирование не катит Слетает сразу после удаления файла
Koenig
29 мая 2010 в 06:44
seclub.org/forum/goto/207614/
- так формат делал?
Cewalk
29 мая 2010 в 07:17
Koenig, да А как удаляю файл больше 4 гб так сразу стает фат Влом каждый раз форматировать
Koenig
29 мая 2010 в 07:19
MeLOм@н, наверное с флэш что то. Не должно так быть
Cewalk
29 мая 2010 в 12:04
Koenig, мда, а флехе даж года нет Попробую отремонтировать(((
vovanyi4
31 мая 2010 в 17:50
парни кто знает чем форматнуть флэху трансент 8гиг серия jf v33!помогите пожалуйста системой не получается ,говорит диск защищен от записи
GGlolER
1 июн 2010 в 06:21
Привет вам, чедовеки!!! Расскажите пожалуйста возможно ли, из USB-ключа HASP сделать флешку и чем это можно сделать, просто он уже давно просроченный, а выбрасывать жалко. Ключ к 1с 7, если это конечно важно. да и флешка нужна небольшая.
1 июн 2010 в 06:22 / GGlolER (1)
Koenig
1 июн 2010 в 08:41
GGlolER, в интернете видел что то подобное про хасп, сам не пробовал. Думаю можно
GGlolER
1 июн 2010 в 09:44
А хто нибудь расскажет чем это можно сделать, или где это можно пошукать?
MS6OO
1 июн 2010 в 09:48
GGlolER,
ПeтяBaceчkин
1 июн 2010 в 14:39
Помогите
seclub.org/forum/goto/11184299/
GGlolER
1 июн 2010 в 14:59
MS6OO, если бы мне google помог я бы сюда не пришел!
<Пред
След>
1
181
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 мая 2010 в 06:28