привет всем.привела меня сюда тоже беда с кингмакс 8гб:братан форматнул её и больше 4-х гб перестало влазить,хотя в свойствах все ок.я форматнул в нтфс ,стало влазить 8гб,но комп видит только при первом втыке,после опред как неизв устр,только перезагрузка помагает.может есть у кого мысли.а флэху взял на время у парня Name: USB2.0 FlashDisk (USB2.0) Logic Driver: M: VID&PID: Vid_1687&Pid_3254 Speed: high speed VendorID: Kingmax ProductID: USB2.0 FlashDisk Product Revision: 1100 Vendor Description: Kingmax Product Description: USB2.0 FlashDisk Serial Number: 3304012700015309
1 июл 2010 в 13:51