USB Flash | SEclub.org
USB Flash
Все новые
Всего сообщений: 2167
*
DAWL!N
1 июл 2010 в 13:51
привет всем.привела меня сюда тоже беда с кингмакс 8гб:братан форматнул её и больше 4-х гб перестало влазить,хотя в свойствах все ок.я форматнул в нтфс ,стало влазить 8гб,но комп видит только при первом втыке,после опред как неизв устр,только перезагрузка помагает.может есть у кого мысли.а флэху взял на время у парня Name: USB2.0 FlashDisk (USB2.0) Logic Driver: M: VID&PID: Vid_1687&Pid_3254 Speed: high speed VendorID: Kingmax ProductID: USB2.0 FlashDisk Product Revision: 1100 Vendor Description: Kingmax Product Description: USB2.0 FlashDisk Serial Number: 3304012700015309
*
Koenig
1 июл 2010 в 13:54
DAWL!N, попробуй раздел на ней по новой создать через администрирование > управление комп > управление дисками
*
DAWL!N
1 июл 2010 в 14:05
Koenig/сделать активным и удалить раздел не подсвечивается.пишет что основной раздел
*
Koenig
1 июл 2010 в 14:08
DAWL!N, через дос fdisk или другой сторонний софт для разметки, акронис , гпартед. В первых постах темы дробления все есть
*
DAWL!N
1 июл 2010 в 14:10
Koenig,буду пробовать,а размер его будет основным?
*
Koenig
1 июл 2010 в 14:16
DAWL!N, чего размер?
*
DAWL!N
1 июл 2010 в 14:18
Koenig,размер раздела
*
ssOsnaa
1 июл 2010 в 14:28
А можно ли разбить флешку как винчестер на 2 и более диска? И будут ли ее после этого видеть портативные устройства, например фм модулятор?
*
Koenig
1 июл 2010 в 14:29
DAWL!N, основным
*
Koenig
1 июл 2010 в 14:30
ssOsnaa, можно. Инструкция в процессе написания
*
DAWL!N
1 июл 2010 в 14:41
Koenig, в акронисе сделал загрузочный диск на флэхе.теперь все запускается.очень благодарен за совет!
*
Koenig
1 июл 2010 в 15:20
flashboot.ru/ тут короче все, и делить и востанавливать, и эмулировать привод
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026