MixasRai, практически такой тел у мну, к800и. не выйдет у тя, даже если переходником самопальным юзать у тя аккум быстрее сядет чем 2 гига зальешь родные тк гнездо занято будет
HeaDKiLL-OO7,мне кажется есть так работают похожа УСБИ модемы под микросиди там есть слот и вот по чему флеху с блюту не сделать по моему не большой агрегат получиться
16 июл 2010 в 19:15