Технический директор "Рено": "Выступление в Спа придает уверенности перед оставшимися гонками"///
Технический директор "Рено" Джеймс Эллисон поделился ощущениями от выступления команды в Спа, рассказал о том, какую роль в этом сыграла система воздуховода, а так же выразил надежду на успех в Монце.
"Подиум в Спа стал отличным результатом после летнего перерыва. Уик-энд прошел отлично, придав оптимизма перед шестью оставшимися гонками. Роберт был быстр с самого старта уик-энда, ему удавалось идти в одном темпе с лидерами. Виталий тоже провел неплохую гонку и смог реабилитироваться после неудачной квалификации. Он пилотировал ярко и агрессивно, смог набрать столь важные очки, кроме того, ему удалась отличная дуэль с "Мерседесом".:strela:
Ссылка на пост
5 сен 2010 в 06:23