В прошлом году в гонке GP2 в Монце я стартовал с поула. Лидировал на протяжении большей части гонки, но финишировал вторым – пришлось сбросить темп из-за аварии, произошедшей впереди. Несмотря на это, у меня остались отличные воспоминания об этой трассе. "Монца" – великолепная трасса, с прекрасными поворотами, такими, как Parabolica или Lesmos. Важно будет не допустить ошибок, потому что потеря даже нескольких десятых может стоить нескольких мест. Моей целью в этот уик-энд вновь будет попасть в топ-10", – цитирует Петрова пресс-служба команды.
Ссылка на пост
5 сен 2010 в 06:23