Formula 1 | SEclub.org
Formula 1
Все новые
М-да... Шансы Феттеля повышаются, а вот Марк похоже поспешил с установкой последнего мотора, лучше бы он его на Бразилию поставил.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4818
*
Daimne
24 окт 2010 в 05:29
Вероятность дождя во время гонки больше 50%
///
Первые два дня гоночного уик-энда на новой корейской трассе прошли при ясной погоде, но сегодняшний день может стать исключением.
Как и предсказывали синоптики, рано утром в Йонаме прошёл дождь. Вероятность осадков во время гонки, которая стартует в 15:00 по местному времени, более 50%.
*
Daimne
24 окт 2010 в 05:31
ну гонка стартует уже через полчаса,там и увидим,конечно интересно было бы посмотреть на дождевую гонку :dozhd: на новой для пилотов трассе...
24 окт 2010 в 05:32 / Daimne (1)
*
Daimne
24 окт 2010 в 06:03
а дождик то идет....
*
Бaxyc
24 окт 2010 в 06:04
Старт под пейс-каром это хорошо, значит Рэд Буллы на первом секторе первого круга места не потеряют :gy:
*
Бaxyc
24 окт 2010 в 06:13
"Вот такая ситуация на другой конце стартовой решетки..."
"и об основном части стартовой решетки мы поговорим через пару минут..."
Попову не стоило вчера сильно увлекаться настойками на корейских корешках. :gy:
*
Доктор Ливси
24 окт 2010 в 06:22
Погода-жесть! :gy: Гоняться будут с примотанными зонтами. Если будут вообще.
*
Daimne
24 окт 2010 в 06:27
Да уж....только бы гонка началась....
*
Бaxyc
24 окт 2010 в 06:39
М-да... Шансы Феттеля повышаются, а вот Марк похоже поспешил с установкой последнего мотора, лучше бы он его на Бразилию поставил.
*
Daimne
24 окт 2010 в 06:47
н-да :dozhd: 20е место Виталия смотрится сейчас практически безнадежно....
24 окт 2010 в 06:48 / Daimne (1)
*
Daimne
24 окт 2010 в 06:51
Гонщики "Формулы-1" хотели бы участвовать в принятии решений относительно регламента и календаря чемпионата
///
Накануне глава Ассоциации гонщиков Гран-при Рубенс Баррикелло вместе с Фелипе Массой и Себастьяном Феттелем провел встречу с президентом ФИА Жаном Тодтом, на которой пилоты заявили о том, что хотели бы участвовать в принятии решений по поводу регламента на сезон-2013 и включения новых трасс в календарь чемпионата.
"Хотим, чтобы ФИА обсуждала свои решения в интерактивной форме. Думаю, пилоты должны участвовать в принятии решений в таких вопросах, как развитие машин и изменение регламента. Мы должны иметь права голоса или хотя бы возможность высказаться. Иногда нам очевидно, что некоторые решения не сработают, так почему бы не спросить наше мнение? Мы не просим многого, просто хотим диалога", – цитирует Баррикелло Autosport.
*
Daimne
24 окт 2010 в 06:53
Комментарий на одном из форумов : "Пусть одевают резиновые сапоги и бегают по трассе раз ездить не могут..." :rzhu:
*
Daimne
24 окт 2010 в 06:59
Патрик Хэд: "Спонсорская поддержка будет иметь значение при выборе пилота на следующий сезон"
///
Совладелец "Уильямса" Патрик Хэд заявил, что при выборе напарника для Рубенса Баррикелло на сезон -2011 команда будет руководствоваться и финансовым фактором. "Финансовая поддержка гонщика будет важным фактором в нашем выборе пилотского состава", – цитирует Хэда Motorsport.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026