Formula 1 | SEclub.org
Formula 1
Все новые
Наконец то Райкконен прошёл самурая, 9Кими :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4818
*
FernandeZ
18 мар 2012 в 06:27
Эхх... совсем телевизионщики обделяют вниманием Витальку.
*
Bahllard
18 мар 2012 в 06:31
Петров 11! )))
*
Yazlover
18 мар 2012 в 06:40
обе "маруси" отстали на круг на дворе 23й круг,наверно отстанут на 3если доедут )))
*
Bahllard
18 мар 2012 в 06:49
Наконец то Райкконен прошёл самурая, 9Кими :-)
*
matos
18 мар 2012 в 06:50
Да уж, как жаль, что у Феррари только один болид :-(
*
Bahllard
18 мар 2012 в 06:51
Массу Кими прошёл! Лотус кул
*
matos
18 мар 2012 в 06:54
Bahllard, Масса вобще ниочем! Гнать его пора, давным давно пора!
*
Bahllard
18 мар 2012 в 06:57
Вебер не можер Росберга взять, ну никак!
*
Yazlover
18 мар 2012 в 07:03
хана петруччо
*
Bahllard
18 мар 2012 в 07:05
Yazlover, что там с ним?
*
Yazlover
18 мар 2012 в 07:08
Bahllard, сошел
*
Bahllard
18 мар 2012 в 07:09
Перегрел машину ЭЭх
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026