Formula 1
Все новые
Наконец то Райкконен прошёл самурая, 9Кими :-)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4818
FernandeZ
18 мар 2012 в 06:27
Эхх... совсем телевизионщики обделяют вниманием Витальку.
Bahllard
18 мар 2012 в 06:31
Петров 11!
Yazlover
18 мар 2012 в 06:40
обе "маруси" отстали на круг на дворе 23й круг,наверно отстанут на 3если доедут
Bahllard
18 мар 2012 в 06:49
Наконец то Райкконен прошёл самурая, 9Кими
matos
18 мар 2012 в 06:50
Да уж, как жаль, что у Феррари только один болид
Bahllard
18 мар 2012 в 06:51
Массу Кими прошёл! Лотус кул
matos
18 мар 2012 в 06:54
Bahllard, Масса вобще ниочем! Гнать его пора, давным давно пора!
Bahllard
18 мар 2012 в 06:57
Вебер не можер Росберга взять, ну никак!
Yazlover
18 мар 2012 в 07:03
хана петруччо
Bahllard
18 мар 2012 в 07:05
Yazlover, что там с ним?
Yazlover
18 мар 2012 в 07:08
Bahllard, сошел
Bahllard
18 мар 2012 в 07:09
Перегрел машину ЭЭх
<Пред
След>
1
402
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 мар 2012 в 06:27