Formula 1 | SEclub.org
Formula 1
Все новые
Streetbor, лучше всех! Хейкки реально зажег! Крутил пончики везде, Дэвид пролетал только, Накаджима крутил, но далеко от меня. В субботу взял у Хейкки автограф. Реально приятный парень, улыбчивый и скромный. Мак щелкал вволю, как угодно душе. КамАЗ очень порадовал, реально страшно было, когда он из-за поворота появлялся! Такие крены были, мама не горюй! Бугатти eb110 разбился в хлам. Их в мире всего вроде 23 шутки. Прямо передо мной по мигалке, отвалившейся от мерса безопасности со всей дури проехал corvette. Разлетелась в клочья метров на 70. Были и косяки с организацией, но я всё равно более чем доволен. Кстати в живую McLaren выглядит намного лучше, чем по ящику. Ярко алый цвет смотрится потрясающе. Хейкки, кстати, когда пончики крутил, махал одной, а потом и двумя руками! Это было нечто, я очень впечатлен таким исполнением. Ведущие были наша Маша Румянцева и Троицкий. Тупили и гнали вовсю. Например, Дэвид на подиуме был в костюме БЭТМЕНА. Или Вилльямс с мотором косворт...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4818
*
Alexbur
ts 29 дек 2005 в 11:22
Formula 1
Архивы темы:
wap.seclub.ru/ftmp/59_20090720.zip
-
Полная история Ф1: bit.ly/aOKeip
С писок пилотов Ф1: bit.ly/cmo45s
Список команд Ф1: bit.ly/cUlu7t
Список трасс: bit.ly/aGrU5b
Список ГП: bit.ly/cAo53l
Список сезонов Ф1: bit.ly/9W4D9j
Список чемпионов Ф1: bit.ly/daQ4uD
Рекорды Ф1: bit.ly/dr6C8W
Система начисления очков: bit.ly/ahkiJQ
Оф.сайт Ф1 (англ.): www.formula1.com/
Новости Ф1: www.f1news.ru/ , www.f-1.ru/
13 мар 2010 в 03:02 / Сонный Эрик (0)
*
Streetbor
20 июл 2009 в 21:34
SExemsotay, ну и кагг там серебряные стрелы показали себя?
*
Streetbor
20 июл 2009 в 22:02
Альгерсуари официально стал боевым гонщиком "Торо Россо". Команда "Торо Россо" официально подтвердила, что 19-летний испанец Хайме Альгерсуари примет участие на Гран-при Венгрии в качестве боевого гонщика конюшни, заменив уволенного на прошлой неделе Себастьяна Бурдэ. "Хочу поблагодарить "Ред Булл" за возможность выступить в "Формуле-1". Я мечтал об этом с тех пор как начал гоняться. Благодаря программе поддержки молодых пилотов "Ред Булл" моя мечта реализовалась. Знаю, что передо мной трудная задача. Первые выступления в "Ф-1" не бывают простыми, а дебютировать посреди сезона еще труднее, особенно если учесть запрет на тесты по ходу чемпионата. Но я чувствую большую поддержку от команды, которая заслужила репутацию заботящейся о гонщиках- новичках конюшни". :novichok: с хорошей :baks: поддержкой :skrjaga:
*
SExemsotay
21 июл 2009 в 13:40
Streetbor, лучше всех! Хейкки реально зажег! Крутил пончики везде, Дэвид пролетал только, Накаджима крутил, но далеко от меня. В субботу взял у Хейкки автограф. Реально приятный парень, улыбчивый и скромный. Мак щелкал вволю, как угодно душе. КамАЗ очень порадовал, реально страшно было, когда он из-за поворота появлялся! Такие крены были, мама не горюй! Бугатти eb110 разбился в хлам. Их в мире всего вроде 23 шутки. Прямо передо мной по мигалке, отвалившейся от мерса безопасности со всей дури проехал corvette. Разлетелась в клочья метров на 70. Были и косяки с организацией, но я всё равно более чем доволен. Кстати в живую McLaren выглядит намного лучше, чем по ящику. Ярко алый цвет смотрится потрясающе. Хейкки, кстати, когда пончики крутил, махал одной, а потом и двумя руками! Это было нечто, я очень впечатлен таким исполнением. Ведущие были наша Маша Румянцева и Троицкий. Тупили и гнали вовсю. Например, Дэвид на подиуме был в костюме БЭТМЕНА. Или Вилльямс с мотором косворт...
*
Caнёk33
21 июл 2009 в 15:53
SExemsotay, да, повезло тебе что попал туда...
*
Streetbor
21 июл 2009 в 17:24
SExemsotay, про бугатти видел не плохо разлетелся, наличие авто не значит умение водить ))) А Хейкке парень молодой открытый у него нет громких побед и заносчивости как у некоторых наверно по статусу ишо не положено)))
*
Streetbor
23 июл 2009 в 22:47
"Ред Булл" продлил контракт с Уэббером. Победитель Гран-при Германии Марк Уэббер останется в составе "Ред Булл" в сезоне-2010, сообщает Autosport. "Я счастлив продлить контракт Марка на 2010 год. В этом чемпионате он продолжил демонстрацию приверженности и целеустремленности, что особенно впечатляет после перелома ноги в конце прошлого года. Как показывают последние результаты, Марк находится на вершине своей формы, и у него достаточно мотивации для выступления на высочайшем уровне. Поэтому решение о продлении контракта было простым. Мы полагаем, что Марк вместе с Себастьяном Феттелем представляют сильнейший состав гонщиков в "Ф-1", - заявил руководитель команды "Ред Булл" Кристиан Хорнер.
*
Streetbor
24 июл 2009 в 21:21
Хэм с Росбергом и Ковалайненом разъездились, на последнего столица шо ли подействовала :biggrin:
*
рапик
25 июл 2009 в 00:25
Вторая часть свободных заездов солнечно Сухо Температура воздуха 28 С, трассы 44С Льюис Хэмилтон возглавил протокол второй части пятничных свободных заездов Гран При Венгрии. На последних минутах Льюис опередил Хейкки Ковалайнена, который лидировал большую часть сессии. Финишировавший третьим Нико Росберг уступил лидеру меньше десятой. Работа Ярно Трулли была прервана из-за отказа электроники Итальянец был вынужден остановить машину на обочине, но, после эвакуации в боксы и вмешательства механиков, смог вернуться на трассу. Других серьёзных инцидентов не было, не считая множества мелких вылетов без последствий для машин. Дебютант Формулы 1, самый молодой гонщик в истории чемпионата Хайме Альгерсуари уверенно отработал намеченную программу, и замкнул итоговой протокол сессии... Пилот Команда Время Разница Круги 1. Л.Хэмилтон McLaren 1 22 079 - 36 2. Х.Ковалайнен McLaren 1 22 126 + 0.047 36 3. Н.Росберг Williams-Toyota 1 22 154 + 0.075 47
*
Streetbor
25 июл 2009 в 17:31
самая странная квалификация :mat:
*
Streetbor
25 июл 2009 в 17:58
Представитель Ferrari и руководитель медицинской службы FIA подтвердили журналистам стабильность состояния Фелипе Массы после аварии во второй части квалификации, но отказались комментировать подробности. Из медицинского центра трассы гонщика перевезли на вертолётную площадку, вертолёт вылетел в госпиталь... Лука Колаяни, руководитель пресс-службы Ferrari: "Сейчас я знаю не больше других. Я был в медицинском центре, Фелипе находился в сознании. Его переправили в госпиталь, в Будапешт, для необходимых проверок".
*
Gedemin
25 июл 2009 в 18:15
Главное в сознании,блин повтор жуткий когда машина едет по прямой а пилот даж руля не держит
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024