Formula 1 | SEclub.org
Formula 1
Все новые
Всего сообщений: 4818
*
Daimne
12 сен 2010 в 09:34
:strela:Предстоит длинная гонка. Знаем, что она будет непростой, поскольку здесь мы не самая быстрая команда. Нам недостает скорости на прямых, но посмотрим, что удастся сделать. Но я по-прежнему оптимистичен. В пятничной практике темп был неплохим. Кажется болид "Феррари" был легче, чем наш и "Макларена", так что посмотрим.
Стартую лишь шестым, но может случиться все, что угодно. Будет непросто обогнать соперников с нашей скоростью, но, думаю, это прекрасно, что именно Алонсо стартует с поула.Было бы хуже, если бы это был Хэмилтон. На прямых он быстрее всех, и если ему удастся провести удачную гонку, не думаю, что у него возникнут проблемы с обгонами.
Знали, что в Монце нам будет непросто, но по сравнению с практиками, где мы выступали на загруженной топливом машине, мы уступили самим себе", – цитирует Феттеля Autosport.
*
Daimne
12 сен 2010 в 09:36
Что ж скоро узнаем сыграет ли сегодня в боулинг Себастиан
*
Gedemin
12 сен 2010 в 12:07
Хэмильтон уже сыграл
*
Daimne
12 сен 2010 в 12:39
Gedemin, О,да.
*
Gedemin
12 сен 2010 в 13:05
Фернандо и Дженсон какая роскошная дуэль,браво!
*
Steb22
12 сен 2010 в 13:16
Трулли задымил прям как :nark: с бульбулятором :gy:
12 сен 2010 в 13:19 / Steb22 (1)
*
Steb22
12 сен 2010 в 13:20
АЛОНСО!!! :or:
*
Streetbor
12 сен 2010 в 13:31
удачные домашние выходные. Альфонс и Масса браво!
*
Arxi
12 сен 2010 в 13:55
У хэмильтона не получилось сегодня с массой также, как у рубенса не вышло с алонсо в спа. Но в спа попытка была пярм огого
*
reos
12 сен 2010 в 14:43
Дженс отличный старт, мог выиграть на заведомо более медленной машине, но почему-то тактика Макларена не отличалась адекватностью :-( и ежу было понятно, что кто первым заедет тот и проиграет... Незачёт...
*
Gedemin
12 сен 2010 в 14:58
Замечательнейший уик-энд :)
*
L.M.N
12 сен 2010 в 15:48
Gedemin, красные порадовали :ah: Чуть обидненько за Иппе. Мог взуть Батона
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026