Formula 1 | SEclub.org
Formula 1
Все новые
Всего сообщений: 4818
*
L.M.N
12 сен 2010 в 15:50
Хам ламер :gy:
*
Ragnos
12 сен 2010 в 15:56
Гран При Италии
---
1. Ф.Алонсо Ferrari 1.16:24.572
2. Д.Баттон McLaren + 2.938
3. Ф.Масса Ferrari + 4.223
4. С.Феттель Red Bull-Renault + 28.193
5. Н.Росберг Mercedes + 29.942
6. М.Уэббер Red Bull-Renault + 31.276
7. Н.Хюлкенберг Williams + 32.812
8. Р.Кубица Renault + 34.028
9. М.Шумахер Mercedes + 44.948
10. Р.Баррикелло Williams + 1:04.200 :strela:
12 сен 2010 в 15:57 / Ragnos (1)
*
Ragnos
12 сен 2010 в 15:57
:strela: 11. С.Буэми Toro Rosso-Ferrari + 1:05.00
12. В.Лиуцци Force India-Mercedes + 1:06.100
13. В.Петров Renault + 1:18.900
14. П.де ла Роса Sauber-Ferrari + 1 круг
15. Х.Альгерсуари Toro Rosso-Ferrari + 1 круг
16. А.Сутил Force India-Mercedes + 1 круг
17. Т.Глок Virgin-Cosworth + 2 круга
18. Х.Ковалайнен Lotus-Cosworth + 2 круга
19. Л.ди Грасси Virgin-Cosworth + 2 круга
20. С.Ямамото HRT-Cosworth + 2 круга
12 сен 2010 в 15:57 / Ragnos (1)
*
reos
12 сен 2010 в 16:00
Уэбер в очередной раз старт провалил, потом ещё и Себ его умудрился пересидеть. очень бледный гран при.
12 сен 2010 в 16:00 / reos (1)
*
Nabby2O
12 сен 2010 в 21:30
Жалко Петри! Из за этого ОБЯЗАТ. пит-стопа он потерял очки, хотя резина у него была хорошая! Жаль... Очень жаль...
*
Mapk Yэббep
13 сен 2010 в 06:02
reos, насчёт Феттеля ты прав, да и Росберга тоже можно было пересидеть, а насчёт проваленного старта - всё познается в комплексном сравнении, ибо следствием одного маленького события могут быть несколько больших. Если бы Хэмильтон на старте не вышел на четвертое место, он бы не протаранил Массу и финишировал бы в очках. Кто в таком случае был бы сейчас лидером чемпионата? А мог бы быть и ещё худший итог, если бы он таки протаранил, но уже меня. А так 5 очков преимущества и оставшиеся трассы больше подходят Рэд Буллу, чем МакЛарену.
*
Mapk Yэббep
13 сен 2010 в 06:05
Nabby2O, если бы не было обязательного пит-стопа у Петрова, его бы не было и у Баррикелло, и у Буэми, и у Альгерсуари, и у Де ля Розы. Так что ничего Петрову не светило.
*
Daimne
13 сен 2010 в 07:37
На мой взгляд всё же гонка была интересна.жаль вот только рено и рэд булл слабо выступили
*
reos
13 сен 2010 в 08:20
Mapk Yэббep, если бы да кабы тут не играют. Если бы Алонсо не въехал в баттона и не оторвал тому кусок дифузора. если бы Макларен не просрал тактически и не провёл бы пит стоп на 1с медленнее, чем пит стоп Алонсо, то Дженс скорей всего бы выиграл, но он не выиграл ибо если да кабы тут не играют никакой роли. Старт Веббер проваливает вторую гонку подрят и тут нет никакого комплексного сравнения, просто проваленный старт вот и всё.
13 сен 2010 в 08:22 / reos (1)
*
Daimne
13 сен 2010 в 14:56
Blick: Хайдфельд заменит де ла Росу на Гран-при Сингапура
///
Согласно сообщению швейцарского издания Blick, тест-пилот "Пирелли" Ник Хайдфельд, которому предсказывают переход в сезоне-2011 в "БМВ-Заубер", уже на Гран-при Сингапура может заменить испанского пилота конюшни Педро де ла Росу.
Если это произойдет, то Ник, скорее всего, тут же покинет должность тест-пилота шинной компании.
"В этом есть смысл, поскольку "БМВ-Заубер" хочет отыграть 20 очков отставания от "Уильямса" и завершить сезон-2010 на седьмой строчке Кубка конструкторов", – сообщает корреспондент Blick Роджер Бенуа.
*
Nabby2O
13 сен 2010 в 21:02
Mapk Yэббep, а ну да... Неучёл! :biggrin:
*
Daimne
14 сен 2010 в 01:19
seclub.org/forum/goto/11937722/-посмотрим что сможет Ник показать,ПЕДРО и правдо достаточно бледно смотрится
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026