reos, насчёт Феттеля ты прав, да и Росберга тоже можно было пересидеть, а насчёт проваленного старта - всё познается в комплексном сравнении, ибо следствием одного маленького события могут быть несколько больших. Если бы Хэмильтон на старте не вышел на четвертое место, он бы не протаранил Массу и финишировал бы в очках. Кто в таком случае был бы сейчас лидером чемпионата? А мог бы быть и ещё худший итог, если бы он таки протаранил, но уже меня. А так 5 очков преимущества и оставшиеся трассы больше подходят Рэд Буллу, чем МакЛарену.
Ссылка на пост
12 сен 2010 в 15:50