Formula 1 | SEclub.org
Formula 1
Все новые
Всего сообщений: 4818
*
SExemsotay
18 мар 2012 в 07:16
А ведь хороша была его гонка! Некоторые говорили, что Ковалайнен его будет жестко уделывать. Молодец Виталик, по любому!
*
Yazlover
18 мар 2012 в 07:25
не место ему в ф-1 ,позорит только Рашу
*
Magnit
18 мар 2012 в 07:38
Yazlover, ты с дуба рухнул?
*
PARAZiTTT
18 мар 2012 в 07:39
Мальдонадо на последнем круге ошибся. Развернуло венсуэльца и он разбил болид.
*
SExemsotay
18 мар 2012 в 07:39
Yazlover, да ну? А Грожан не позорит францию, например?
*
PARAZiTTT
18 мар 2012 в 07:40
Баттон, тем временем, выиграл гонку! :wummi:
*
Yazlover
18 мар 2012 в 07:40
SExemsotay, Грожан пилот,в отличие от этого "водилы"
*
SExemsotay
18 мар 2012 в 07:54
Yazlover, у водилы подиум был год назад. Да ну тебя!
*
Arxi
18 мар 2012 в 08:03
Результаты Австралия 2012 www.f1news.ru/Championship/2012/australia/race.shtml
*
Yazlover
18 мар 2012 в 08:03
SExemsotay, я смотрю формулу с 92 года,и отличаю водилу от пилота,подиум ,молодца,но как он был лохом на фоне Кубицы,так и будет им в любой команде
*
Arxi
18 мар 2012 в 08:05
Yazlover, неудивительно, ты сравнил Петрова с Кубицей в первый год участия россиянина (2010). Толсто ага
*
jbsdfghhdsdfg
18 мар 2012 в 08:06
Видать херово смотришь :sarkastik:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026