Formula 1
Все новые
Всего сообщений: 4818
SExemsotay
18 мар 2012 в 07:16
А ведь хороша была его гонка! Некоторые говорили, что Ковалайнен его будет жестко уделывать. Молодец Виталик, по любому!
Yazlover
18 мар 2012 в 07:25
не место ему в ф-1 ,позорит только Рашу
Magnit
18 мар 2012 в 07:38
Yazlover, ты с дуба рухнул?
PARAZiTTT
18 мар 2012 в 07:39
Мальдонадо на последнем круге ошибся. Развернуло венсуэльца и он разбил болид.
SExemsotay
18 мар 2012 в 07:39
Yazlover, да ну? А Грожан не позорит францию, например?
PARAZiTTT
18 мар 2012 в 07:40
Баттон, тем временем, выиграл гонку!
Yazlover
18 мар 2012 в 07:40
SExemsotay, Грожан пилот,в отличие от этого "водилы"
SExemsotay
18 мар 2012 в 07:54
Yazlover, у водилы подиум был год назад. Да ну тебя!
Arxi
18 мар 2012 в 08:03
Результаты Австралия 2012
www.f1news.ru/Championship/2012/australia/race.shtml
Yazlover
18 мар 2012 в 08:03
SExemsotay, я смотрю формулу с 92 года,и отличаю водилу от пилота,подиум ,молодца,но как он был лохом на фоне Кубицы,так и будет им в любой команде
Arxi
18 мар 2012 в 08:05
Yazlover, неудивительно, ты сравнил Петрова с Кубицей в первый год участия россиянина (2010). Толсто ага
jbsdfghhdsdfg
18 мар 2012 в 08:06
Видать херово смотришь
<Пред
След>
1
402
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 мар 2012 в 07:16