Formula 1 | SEclub.org
Formula 1
Все новые
Всего сообщений: 4818
*
Bahllard
25 мар 2012 в 08:12
:fejspalm:
*
Bahllard
25 мар 2012 в 08:26
RED FLAG
*
SExemsotay
25 мар 2012 в 08:31
Криворукий Грожан опять зафейлился. Так ему и надо!
Тотальный рента...
25 мар 2012 в 08:39 / SExemsotay (1)
*
Va§il
25 мар 2012 в 09:15
SExemsotay, нет лучше радости, чем горести ближнего© Болеешь за петрова или против ромы? :kowak: Чехлы сняли, пошло. :muzh:
25 мар 2012 в 09:17 / Va§il (1)
*
romiros
25 мар 2012 в 09:25
Кими тоже сойдет? Грожан ему машет рукой с кулаком, отставленным вперед мизинцем и поднятым большим пальцем.
25 мар 2012 в 09:28 / romiros (2)
*
Bahllard
25 мар 2012 в 10:40
Эх Перес
*
Gedemin
25 мар 2012 в 10:51
Есть победа :or:
*
Streetbor
25 мар 2012 в 10:53
Алонсо на ведроиде :apl: Массе слики нужно было ставить еще на круге так 28 -30 нечего было ждать, видно было сливался
*
Bahllard
25 мар 2012 в 10:56
Он бы сделал его :-/
*
Gedemin
25 мар 2012 в 11:00
Streetbor, без испанца бы загнулась команда,напоминает середину 90-х,Альфонс наш светоч:-D
*
Arxi
25 мар 2012 в 11:01
Другое дело как Нандо и Перес выступят через 3 недели...
*
mega neitron
25 мар 2012 в 11:03
Эх парни, я дико рад за Алонсо, он мастер, ну а Перес просто молодчина, нет слов. Но представьте какой облом. Сегодня на бетфэйре хотел 10 баксов на победу Алонсо кинуть, так как увидел, что обещают дождь. кэф был 90.. Но как оказалось, по умолчанию у них там стоит максимум 20 баксов одновременных ставок в неделю!!! А настройки как оказалось сменятся только через семь дней. Я просто сначала сделал еще пару ставок по 10 баксов, а на Алонсо не хватило.. Сейчас сижу и думаю: 900 баксов.. если б не эти суки со своей "ответственной игрой". Ладно, прорвемся:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026