Эх парни, я дико рад за Алонсо, он мастер, ну а Перес просто молодчина, нет слов. Но представьте какой облом. Сегодня на бетфэйре хотел 10 баксов на победу Алонсо кинуть, так как увидел, что обещают дождь. кэф был 90.. Но как оказалось, по умолчанию у них там стоит максимум 20 баксов одновременных ставок в неделю!!! А настройки как оказалось сменятся только через семь дней. Я просто сначала сделал еще пару ставок по 10 баксов, а на Алонсо не хватило.. Сейчас сижу и думаю: 900 баксов.. если б не эти суки со своей "ответственной игрой". Ладно, прорвемся:-)
25 мар 2012 в 08:12