Formula 1 | SEclub.org
Formula 1
Все новые
Всего сообщений: 4818
*
Streetbor
25 мар 2012 в 11:04
Gedemin, сказал бы что она напоминает :gg: и чего строят они третий год уже подряд , тут главное на сколько хватит самого Алонсо уйдет, как пить дать уйдет )))
*
Gedemin
25 мар 2012 в 11:05
Streetbor, лоол я об этом тоже думал сегодня:lol:
*
mega neitron
25 мар 2012 в 11:08
Где-то слышал, что феррари ему 30 лямов платит.. Так что не уйдет:-)
*
Streetbor
25 мар 2012 в 11:10
NE(!)TRON, все эти деньги он принес сам вместе с титульным спонсором :gg:
*
Gedemin
25 мар 2012 в 11:11
NE(!)TRON, есть еще такой фактор,как амбиции и честолюбие,иногда никакие деньги против этого не попрут) а на зубах такие гонки на ведре тянуть-бесценно
*
Streetbor
25 мар 2012 в 11:13
а Гронажана Петровичи прокляли :gg:
*
Gedemin
25 мар 2012 в 11:16
:lol: косаченка наворожила
*
Alexander
25 мар 2012 в 11:27
Алонсо повезло, что трасса после дождя быстро высохла. Мексиканец кончено удивил своим подиумом :kul3: Мальдонадо жаль снова на последних кругах выбывает, а Грожан своей не везучестью просто убивает :(
25 мар 2012 в 11:27 / Alexander (1)
*
Magnit
25 мар 2012 в 11:55
жаль, что накосячили в Заубере, Перес должен был победить..
*
Bahllard
25 мар 2012 в 14:39
А Масса должен свалить. А в феррари надо взять Петрова, он Алонсе покажет :gg:
*
*
Ламберт
25 мар 2012 в 16:16
Magnit, :gg: Вспомнили мороженое Райка
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026