Life | SEclub.org
Life
Все новые
Rocklove, выгодно!:kul:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5973
*
ZarjTema200
23 окт 2010 в 11:01
Andrey_bar, seclub.org/forum/goto/12176851/ - Незнаю!Я живу на посёлке в Луганской области.У нас вышки лайф нет,только МТС и К.С.,а ловит связь норм,даж дома и в погребе(правда в погребе не очень гг):gy:
*
ZarjTema200
23 окт 2010 в 11:04
KomatozNick, Не скажи!На мтс-се ск-ть лучше,и на киевстаре норм!:rugaet:
*
ZarjTema200
23 окт 2010 в 11:18
Хотя...В принципе меня нет сдесь устраивает!:dovolen:
23 окт 2010 в 11:21 / ZarjTema200 (1)
*
KomatozNick
23 окт 2010 в 12:36
Tema2OO:), Тут уже писали, цена вполне соответствует качеству :)
*
ZarjTema200
23 окт 2010 в 12:53
KomatozNick, Ну да,Ну да!:mda::stranno:
*
Rocklove
23 окт 2010 в 14:23
выгодно ли подключить "Вільний life:) максимум ЗАХІД"? тарифы вроде неплохие www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=1-30 звоню я в основном на лайф и на другие номера только розговоры недолгие.
*
ZarjTema200
23 окт 2010 в 15:25
Rocklove, выгодно!:kul:
*
andreff24
23 окт 2010 в 20:17
Мдя... Лайф как и МТС режет всех на региональные тарифы... Скоро не только для каждой области, но и для каждого района будет свой тариф...
*
Бобаревич
24 окт 2010 в 07:04
andreff24, и потом ты такой:"Я не пойду в тот район гулять , у меня там тариф дороже" :-D )))
*
inHOTep
24 окт 2010 в 07:34
Tema2OO:), seclub.org/forum/goto/12177223/ - ну ка просвети, как это ты их розличаешь! Где чья
*
ZarjTema200
24 окт 2010 в 09:21
inHOTep, тьфу ты,ёжкин свет!Зачем их различать!Я и так знаю какие у нас стоят!:zlo::rugaet:
*
NPP
24 окт 2010 в 11:23
inHOTep, seclub.org/forum/goto/12181358/ - разве ты не знаешь? Странно. Ведь на вышке Лайфа, написанно - Лайф, На вышке КС - так и написанно КС И т.д. Вплоть до голден телеком. =)) А по праздникам, на них флаги вывешивают. Разноцветные.
24 окт 2010 в 11:24 / NPP (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026