NPP, upwap.ru/1092810 роботал в блези От двух бс на крыше. Так и не понял где мтс где киевстар. Фото делай на шахте. Она находится далико От других пасёлков. На шахте больше нечего кроме кс и мтс не ловит. И будь уверен на них нечего не пишут. Даже этажом ниже стояло две коробки:) с апаратурой на них тоже нечего не написано.
Legalaiz1, это ШУТКА была. Не переживай ты так. Шутка. И про флаги и про надписи. Там есть только надпись - "не влезай - убъёт". з.ы. Но ... Если внимательно всмотреться ... БээC-ки киевстара можно отличить ночью. Они в темноте светятся отчетливым синеватым светом. А вышки Лайфа отличаются от других тем, что мигание их сигнальных огней (в азбуке морзе) переводится как "можливо всЭ".
inHOTep, нормальный это какой?спейсес? Это не форум а вообще помойка. И тут есть че почитать о лайфе. /// А эти тарифы которые для запада появились там есть удвоение? И как там они действуют, только в пригороде?
24 окт 2010 в 12:27