Life | SEclub.org
Life
Все новые
Всего сообщений: 5973
*
Stiven King
24 окт 2010 в 12:27
NPP, интересный вариант,но как то нет монитор больше нравится...)))))))) и еще,часто бски лайф серые с синим(голубыми) ребрами.очень часто.
24 окт 2010 в 12:29 / Stiven King (1)
*
Legalaiz1
24 окт 2010 в 13:22
NPP, как же смешно. На них нечего не написано чья эт бс
*
Legalaiz1
24 окт 2010 в 13:31
NPP, upwap.ru/1092810 роботал в блези От двух бс на крыше. Так и не понял где мтс где киевстар. Фото делай на шахте. Она находится далико От других пасёлков. На шахте больше нечего кроме кс и мтс не ловит. И будь уверен на них нечего не пишут. Даже этажом ниже стояло две коробки:) с апаратурой на них тоже нечего не написано.
24 окт 2010 в 13:36 / Legalaiz1 (1)
*
NPP
24 окт 2010 в 22:19
Legalaiz1, это ШУТКА была. Не переживай ты так. Шутка. И про флаги и про надписи. Там есть только надпись - "не влезай - убъёт".
з.ы. Но ... Если внимательно всмотреться ... БээC-ки киевстара можно отличить ночью. Они в темноте светятся отчетливым синеватым светом. А вышки Лайфа отличаются от других тем, что мигание их сигнальных огней (в азбуке морзе) переводится как "можливо всЭ".
24 окт 2010 в 22:24 / NPP (1)
*
Legalaiz1
25 окт 2010 в 03:38
NPP, и сейчас бред:-). А вообще то они пытаются их скрыть. Найдите хоть у одного оператора карту росположений бс:)
*
Stiven King
25 окт 2010 в 08:03
для билайна и лайф есть карты как минимум для киева и львова.в других городах тоже ентуузиасты составляют но кое как
*
ZarjTema200
25 окт 2010 в 11:47
NPP, у нас киевстаровская бс мигает в темноте красным светом,а вот МТС-овская немигает.А насчёт азбуки морзе ты загнул!:gy:
*
NPP
25 окт 2010 в 12:56
Tema2OO:), "А насчёт азбуки морзе ты загнул!" :gy: :gyy: :haha: истинная правда. зуб даю.
25 окт 2010 в 12:57 / NPP (1)
*
ZarjTema200
25 окт 2010 в 15:07
NPP, Ага,а с космаса глянеш на нашу планету,а на ней:можливо все;мтс-оператор звязку,кс-номер 1 Украини гг:rzhu:
*
inHOTep
25 окт 2010 в 20:19
Бред. Лучше б на нормальном форуме сидели. Там хоть что то полезное прочли
*
Markmwd.
25 окт 2010 в 20:23
inHOTep, Не навязывай своих мыслей люди сами выбирают где им сидеть!
*
YБИЛдядюBACЮ
26 окт 2010 в 10:36
inHOTep, нормальный это какой?спейсес? Это не форум а вообще помойка. И тут есть че почитать о лайфе. /// А эти тарифы которые для запада появились там есть удвоение? И как там они действуют, только в пригороде?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026