Life | SEclub.org
Life
Все новые
Всего сообщений: 5973
*
Legalaiz1
26 окт 2010 в 18:40
YБИЛдядюBACЮ, ред форум. Покрайней мере все новости сюда идут От туда
*
inHOTep
27 окт 2010 в 10:41
Legalaiz1, seclub.org/forum/goto/12196374/ - +1. Кстати, поделюсь и подразню новостью: Сегодня на коммуникатор блогерский поступило смс с текстом: Відмінна life пропозиція! Отримай 75 грн Бонус за 75 хвилин Вхідних дзвінків з інших мереж з 01.10.10 по 31.10.10! Бонус нараховується до 11.11.10 При звонке в ЦОА, рассказали, что это смс рассылка была выборке определенной, и что я могу эту акцию, и акцию "Бонус за входящие" юзать одновременно. Денюшка будет капать по двум сразу. уже знаю куда потрачу накопленные средства))
27 окт 2010 в 10:41 / inHOTep (1)
*
BARCHUK
27 окт 2010 в 15:24
inHOTep, Набрехал наверное оператор, не верю, шо они будут 1.50 за минуту входящих платить сразу по двум акциям. Этож можно гривень за 20 накрутить 120 с бомбы.
*
Njam4uK
27 окт 2010 в 16:10
YБИЛдядюBACЮ, seclub.org/forum/goto/12193679/ - удвоение на западном не действует.
*
EDGEk
27 окт 2010 в 19:51
А на безумном можно заказать дополнительно инет пакет? Мне мало 20 мб в день!
*
inHOTep
27 окт 2010 в 21:17
БAPЧYK, зная уровень обслуживания их цоа, я не ограничился одним звонком-все проверено. За сегодня накручено уже 28 мин.
*
YБИЛдядюBACЮ
28 окт 2010 в 20:44
EDGEиk, seclub.org/forum/goto/12203582/ - можно. Я собирался с супер перейти. Но посчитал что платить 30 и еще дополнительно заказывать пакеты выходит дороже. :( пропадает смысл тарифа. Но наверное до конца года куплю модэм какойто и тогда для мелочей мне и этого хватит. Но конечно до конца года они его испоганят. :( хотя всё может быть. Лайф в сентябре опять потерял 90тыс абонементов. Довы....ались. :neangel: Теперь локти грызут и выдумывают тарифы невиданной щедрости. /// Я так и думал что ред форум поставят в пример. :) . Но кроме него я не видел никакого хорошего о лайфе. Да и там если поискать на другие темы то чёто не очень. Та же фигня что и кругом.
28 окт 2010 в 20:46 / YБИЛдядюBACЮ (2)
*
Aparat
29 окт 2010 в 03:42
Привет помогите) какой тариф на лайфе чтоб норм в Росию подзвонить??? Я слышал "єдиний світ" скок будеет стоить подключить и скок будет стоить дзвонок срочно над!!!!!
*
Aparat
29 окт 2010 в 04:16
А и-что не по теме извините но оч над перед российским номером что набрать +7номер?
*
Злодей
29 окт 2010 в 04:32
Aparat, на сайте лайфа почитай
*
EDGEk
29 окт 2010 в 12:18
YБИЛдядюBACЮ, а куда с супера уходить собрался? И какой модем присмотрел? Давай делись! И чет не помнял.. Ты подсчитал платить 30 и доп. заказывать инет пакет?! Пополни на 50 закажи 100*3 и на разговоры по 0.10 коп. останется немного. Нарядно получается!
*
inHOTep
29 окт 2010 в 14:43
YБИЛдядюBACЮ, seclub.org/forum/goto/12209182/ - для мелочей можешь перейти на бизнес кайф
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026