Если пополнить как писал человек то снимет 30 и еще заказать дополнительно инет будет еще 40. Вместе 70. Я об этом писал. Но если куплю модэм, еще не решил точно. Может безлим от интертелеком. Но там скорость мала
. Человеконэт расхотелось. Там у сестры с ним такие заморочки. Вспоминается юмс 5-7 летней давности. То с модэмом этот тариф подошел бы. Надо будет щас глянуть и бизнэс.
кто в курсе, короче купил себе пополнение на лайф какойто Ф - Юнит. Там есть Серийный номер и код пополнения, вообщем я ничего не пойму
А можешь посчитать где 14 цифр тот и есть. Что ж тут не понятного.
29 окт 2010 в 21:16