Life | SEclub.org
Life
Все новые
Всего сообщений: 5973
*
Gazzon
29 окт 2010 в 21:16
YБИЛдядюBACЮ, seclub.org/forum/goto/12209182/ - без модема мелочи не получается? Купить модем не дорого, а заказать пакет инєта-тариф не выгодный(дорого). Где логика?
*
bypsix
29 окт 2010 в 21:34
вот думаю что лучше коммуникатор или шалений день? С одной стороны за шалений день платить меньше - 30 грн, по сравнению с коммуникатором 50 грн. НО в коммуникаторе дают 100 минут на врагов пакетом, а в шаленом дне тоже, но за 10 копеек. Получается что если 100 минут по десять копеек будет 10 гривен. Так? Значит шалений день дешевле будет в месяц обходится? НО округление трафика в коммуникаторе до 20 кб а в шаленом дне до 50 кб. О чем это нам говорит? Лично мне так и остаётсе непонятно что лучше? Потом бонусы: каждого 10 числа начисляются бонусы, которые можно потратить на дополнительный пакет интернет например или для звонков и интернет. НО парадокс заключается в том что в шаленом дне обязательно должен быть плюсовой баланс на основном счете. Как же тогда использовать бонучный?
*
YБИЛдядюBACЮ
31 окт 2010 в 08:12
EDGEиk, тут уже я не понял. Я говорил о шальном дне :) Если пополнить как писал человек то снимет 30 и еще заказать дополнительно инет будет еще 40. Вместе 70. Я об этом писал. Но если куплю модэм, еще не решил точно. Может безлим от интертелеком. Но там скорость мала :( . Человеконэт расхотелось. Там у сестры с ним такие заморочки. Вспоминается юмс 5-7 летней давности. То с модэмом этот тариф подошел бы. Надо будет щас глянуть и бизнэс.
*
Alexander
31 окт 2010 в 10:45
:or: кто в курсе, короче купил себе пополнение на лайф какойто Ф - Юнит. Там есть Серийный номер и код пополнения, вообщем я ничего не пойму :hz:
31 окт 2010 в 10:46 / Alexander (1)
*
Yosya843
31 окт 2010 в 12:21
Alexander, а что ты не можеш понять?
*
YБИЛдядюBACЮ
31 окт 2010 в 12:43
Alexander, давай мне в личку коды я проверю и скажу какой из них был рабочий. :biggrin: А можешь посчитать где 14 цифр тот и есть. Что ж тут не понятного.
31 окт 2010 в 12:43 / YБИЛдядюBACЮ (1)
*
Alexander
31 окт 2010 в 15:35
Yosy@, а не все нормально, то глюки были :gy:
*
ZarjTema200
2 ноя 2010 в 15:53
Капсдец!купил нокию 2600класик,связь лайф не ловит дома,только на улице!Во блин,че делать:ploho:
*
duh92
3 ноя 2010 в 16:26
Tema2OO:), чаще на прогулку будешь выходить:-)
*
ZarjTema200
3 ноя 2010 в 18:54
Тебе смешно,а мне не до смеха:aaa:
3 ноя 2010 в 18:55 / ZarjTema200 (1)
*
NPP
3 ноя 2010 в 19:26
Tema2OO:), грустно конечно. все тебе сочувствуют. Но, постарайся, найти положительные стороны в ситуации. Как уже говорилось - будешь чаще дышать свежим воздухом. Потом. Меньше будеim звонить - больше денег сохранишь. Меньше будешь телефон к голове прикладывать - меньше облучишь мозг. Так что плюсов больше чем минусов.
*
ZarjTema200
3 ноя 2010 в 22:01
Ага,а если у меня комп подкл.к телефону вместо модема.Так что,мне терь и компьютер на улицу вытаскивать?плюсов не вижу,как не крути:fuu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026