Life | SEclub.org
Life
Все новые
Всего сообщений: 5973
*
NPP
3 ноя 2010 в 22:55
TEMA2OO:), купи длинный шнур. Телефон - за окно на гвоздик. И наслаждайся инетом в домашенем тепле и уюте.
Ё-маё. Да отдай ты эту ноку где брал. И все дела.
3 ноя 2010 в 22:56 / NPP (1)
*
ZarjTema200
4 ноя 2010 в 04:20
Оригинальный вариант.:rzhu::lol2:
*
BARCHUK
4 ноя 2010 в 10:51
TEMA2OO:), За сколько ты этот раритет купил? За 50 гривень? Его в 2005 году выпускали, там уже аккумулятору пиз_ец. Как он может быть у тебя к компьютеру подключенным, если в нём даже GPRS нет. Купи себе чтонибудь поприличней и не люби людям мозги.
*
3akaтYX
4 ноя 2010 в 12:37
БAPЧYK, он имел ввиду 2600классик. Хороший кстати телефон.
*
NPP
4 ноя 2010 в 14:32
БAPЧYK, лично у меня SE К750 2006 года выпуска. Аккум родной. Держит заряд на ура. Так что не сравнивай выпущенное в те годы с хламом последних лет (у сына и жены свежие телефоны - аккумы уже сдохли).
*
BARCHUK
4 ноя 2010 в 15:16
А, извиняюся - я думал шо нога2600 тоже самое, что и 2600классик. Хотя и классик неважный - всего 12 метров памяти, нахрена там МР3 и видео плеер мне не понятно.
*
BARCHUK
4 ноя 2010 в 15:43
NPP, Да ... раньше нокии делали в Финляндии, самсунги в Корее, моторолы в США и т.д. Щас почти всё проклятые китайцы мастырят коекак. Я даже читал, шо проклятые китайцы в прошивку закладывают команды, которые портят телефон в течении года после истечения гарантийного срока. Прав был Карлуша Маркс - капитализм не имеет ни совести, ни национальности, ни патриотизма.
*
Njam4uK
4 ноя 2010 в 17:25
БAPЧYK, в китае то коммунизм, вот они и клепают:-) нокию еще индия собирает.
*
BARCHUK
4 ноя 2010 в 18:12
Njam4uK, seclub.org/forum/goto/12250671/ - В китае рыночная экономика, а мировые бренды - это международные капиталистические корпорациии :) которые ради прибыли на всех положили с прибором. Они скоро все заводы перенесут в монголию, там раб-сила ещё дешевле, а мы все будем вынуждены каждый год гринов 150-200 на новый телефон тратить.
4 ноя 2010 в 18:17 / BARCHUK (1)
*
DJ Surround
4 ноя 2010 в 19:46
Ше там с оттоком абонентов?
*
BARCHUK
4 ноя 2010 в 20:26
DJ Surround, У кайфа осталось только 6 милионов абонентов, за один год они умудрились прое_ать почти половину своих абонентов изза своих выбрыков. proit.com.ua/news/telecom/2010/11/04/143051.html
*
ZarjTema200
5 ноя 2010 в 05:30
БAPЧYK, seclub.org/forum/goto/12249881/ -А ты уверен,что на ноге 2600с есь мр3 плеер?СДЕСЬ только поддержка!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026