Life | SEclub.org
Life
Все новые
Всего сообщений: 5973
*
ZarjTema200
5 ноя 2010 в 05:36
БAPЧYK, seclub.org/forum/goto/12248217/ -ваще то 2600с выпустили в 2008 году.у нас в магазине его досих пор продают!купил за 320грн.Аккум сдесь очень хороший!:kul:
*
ZarjTema200
5 ноя 2010 в 05:52
3akaтYX, seclub.org/forum/goto/12248802/ -С тобой согласен!ХОРОШИЙ телефон!:krut:
5 ноя 2010 в 05:55 / ZarjTema200 (2)
*
THORUS
5 ноя 2010 в 07:18
Сегодня лайф не узнаю
*
ZarjTema200
5 ноя 2010 в 07:44
DVARSOPOR,a че так?:demon:
*
Kekseg
5 ноя 2010 в 09:11
Видел рекламу, там говорят чето типа 0коп в сети, 10коп на других операторов, 600смс и 600мб ежимесячно. Роскажите по-подробнее, или я чето ни так понял...
5 ноя 2010 в 09:19 / Kekseg (2)
*
YБИЛдядюBACЮ
5 ноя 2010 в 11:24
БAPЧYK, ты ж сам понимаешь что то что ты написал не правда. Так зачем делать такой вывод? Мне другое не понятно. Активных 6 в что значит число 9.8. :neznaet: Пишут бред сами не понимая что :mat:
5 ноя 2010 в 11:31 / YБИЛдядюBACЮ (2)
*
ZarjTema200
5 ноя 2010 в 13:24
Ладно ребята,давайте без флуда-ближе к теме!:offtopik:
5 ноя 2010 в 13:25 / ZarjTema200 (1)
*
BARCHUK
5 ноя 2010 в 18:02
YБИЛдядюBACЮ, Я так понял, шо 9.8 миллионов - это количество действующих симок, т.е 3.5 миллиона симок ща плавает в унитазах и лежит в коробочках, но они ещё живые.
*
YБИЛдядюBACЮ
5 ноя 2010 в 19:27
БAPЧYK, если так то ничего не изменилось. Раньше они считали абонентов по количеству действующих карточек. Выходит и щас так :neznaet: Мне это так не дает покоя что я наверно позвоню оператору и спрошу. Но вряд ли они знают.
*
§ЭлЬфOчKa§
5 ноя 2010 в 20:33
Помогите. Че за фигня? Есть 2 номера. Оба переводят в тариф МАКСИМУМ БЕЗ ПОПОЛНЕНИЯ. При этом на одном номере заказывают 600мб (в рамках "россия+600мб"). При проверке баланса на этом номере не пишется,до какого числа бесплатные минуты и кол-во Мб>>
*
§ЭлЬфOчKa§
5 ноя 2010 в 20:36
>>а на втором как положено-типа "у вас 0 коп в сети до ...числа и т.д.". Вот и вопрос... Как на первом номере понять,есть ли бесплатная связь и Мб? При заказе деньги со счета сняли,т.е услугу явно подключили. Но информации об этом нет при проверке счета
*
ZarjTema200
5 ноя 2010 в 23:30
§ЭлЬфOчKa§,у меня такая самая фигня!ДЛЯ того,чтобы все это можно было видеть-нужно сделать первый звонок/выход в нет.ПОСЛЕ этого все буит отображаться.З.Ы:а по другому-никак!:hz::demon:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026