Life | SEclub.org
Life
Все новые
Всего сообщений: 5973
*
§ЭлЬфOчKa§
6 ноя 2010 в 06:40
TEMA2OO:), звонили уже. Всё равно...
*
ZarjTema200
6 ноя 2010 в 08:00
§ЭлЬфOчKa§,тогда хер знает!:hz:Может тогда посмотреть на офф.сайте wap.life.com.ua
*
Wettal
7 ноя 2010 в 08:59
§ЭлЬфOчKa§, Количество бесплатных минут отображается только когда их уже практически нет, меньше 200 кажется. Мегабайты отображаются когда немного посидишь в инете.
*
ZarjTema200
7 ноя 2010 в 11:39
Wettal,да уж,как-то по тупому лайф эта сделали!:ploho::fuu:
*
Гoпничek)
10 ноя 2010 в 12:37
а вот блин а! :vglaz:
*
Гoпничek)
10 ноя 2010 в 12:38
лайф полное г. :bis:
*
ZarjTema200
10 ноя 2010 в 13:43
Гoпничek), чем тебыа лифе не устраиваит?:lol:
*
YБИЛдядюBACЮ
12 ноя 2010 в 15:05
Он еще не придумал, так для поддержания разговора решил чёто сказать :)
*
NPP
12 ноя 2010 в 18:55
на какой номер должна быть переадресация, что бы приходили СМС: "У Вас .... пропущенный звонок"?
*
FunnySparrow
12 ноя 2010 в 22:46
NPP, 5100
*
NPP
13 ноя 2010 в 05:40
FunnySparrow, хм, а я помню, что формат номера был +38063 а в самом номере много единиц./Ща проверим твой. Надеюсь у меня не снимет 7 грн. за соединение и 14 грн. за минуту разговора?! =)) А то не доверяю я уже этим коротким номерам.
*
MEGOTTSE
13 ноя 2010 в 06:43
пользуюсь лайфом уже давно , сколько не переубиждали перейти на Мтс(умс) не перешол , лайф совсеми недостатками для меня лутший . И интернет заказать можно (щас всего в 3 раза больше) , удваение счета (очень удобно ложем 35 получаем 70 и инет заказуем) , программа лояльности каждый месяц приходят бонусы класс (35удваение=70+лояльность в месяц 20-40=больше инета или звонков :) . , а и лайф позыка тоже частенько выручает , качество связи щас намного лутше мтс . и лайфбокс классная вещь ....
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026