Life | SEclub.org
Life
Все новые
Всего сообщений: 5973
*
3akaтYX
13 ноя 2010 в 07:45
MEGOTTSE, да, согласен. Лайф рулит. Да еще под акацию МАКСИМУМ БЕЗ ПОПОЛНЕНИЯ! Больше года трещим на шару? Да? Но Билайн рульнее! Я на нем уже третий год трещю на шару, тариф Донецкий! ;)
*
NPP
13 ноя 2010 в 14:03
FunnySparrow, seclub.org/forum/goto/12304759/ - спасибо, получилось. Номер автоматически преобразовался в +0635100111. теперь надо узнать такой же номер КС
*
YБИЛдядюBACЮ
13 ноя 2010 в 18:54
Сегодня перевелся с супер лайфа 30 на безмолвный день. :) .Надеюсь не пожалею.
*
3akaтYX
13 ноя 2010 в 19:26
YБИЛдядюBACЮ, а что это за тариф "БЕЗМОЛВНЫЙ ДЕНЬ"? Это наверно для рыбок из твоего аквариума? :-D :-D :-D
*
YБИЛдядюBACЮ
13 ноя 2010 в 19:29
3akaтYX, так и знал что ктото начнет доказывать что нет такого тарифа :gy:
*
MEGOTTSE
13 ноя 2010 в 20:09
YБИЛдядюBACЮ, может ты говориш о тарифе "Безумный день" ?
*
MEGOTTSE
13 ноя 2010 в 20:16
3akaтYX, ну я с билайном знаком раньше была карта утел , и там раньше когда нет 3г шла переадресация в билайн(щас киевстар) и впринцепи не плохой , но связь в комнате раздумий(туалет) пропадала (лайф и мтс ловит) и у меня в квартире инет ловил фигова особенно в моей комнате , а лайф хорошо . Ну вот поетаму лайф , хотя вот и мтс скоро куплю но только для инета модем 3г конект без контракта безлимит 8 грн день когда над .
*
YБИЛдядюBACЮ
13 ноя 2010 в 20:30
MEGOTTSE, конечно о нем, просто когда писал думаю как то перекручу слово. Разворушу немного тему. Вот на ходу и придумалось такое. :) самое интересное то что каждый раз ктото появится кто начнет доказывать что надо писать не абонементы а абоненты или еще чтото :biggrin:
13 ноя 2010 в 20:35 / YБИЛдядюBACЮ (1)
*
Kekseg
13 ноя 2010 в 20:53
Напишите плиз в се-бок самый выгодный тариф для инета и поподробнее как заказывать и т.д.
*
NPP
14 ноя 2010 в 08:46
Kekseg, лучший тариф "Безмолвный день". вот тут читай seclub.org/forum/goto/12309760/
*
pareiro
14 ноя 2010 в 09:03
3akaтYX, "билайн уходит с украинского рынка"© не помню где прочел киевстару продались
*
3akaтYX
14 ноя 2010 в 11:21
pareiro, я вкурсе.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026