Andrey_bar, seclub.org/forum/goto/12176851/ - Незнаю!Я живу на посёлке в Луганской области.У нас вышки лайф нет,только МТС и К.С.,а ловит связь норм,даж дома и в погребе(правда в погребе не очень гг):gy:
inHOTep, seclub.org/forum/goto/12181358/ - разве ты не знаешь? Странно. Ведь на вышке Лайфа, написанно - Лайф, На вышке КС - так и написанно КС И т.д. Вплоть до голден телеком. А по праздникам, на них флаги вывешивают. Разноцветные.
23 окт 2010 в 11:01