Бaxyc, за последний месяц они и так уже дали обратный ход. Только зачем было доходить до этой критической точки. . . Ведь было ясно как день еще в конце лета что никто не сможет выдержать всего этого.
Бaxyc, за последний месяц они и так уже дали обратный ход. Только зачем было доходить до этой критической точки. . . Ведь было ясно как день еще в конце лета что никто не сможет выдержать всего этого.
21 ноя 2009 в 17:13