Life | SEclub.org
Life
Все новые
W!SHM@STER, а :sorri: показалось что за деньги в нете сидиш да на лайфе ещё та экономия вот по этому он лучше киевстара.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5973
*
MaximHecu
25 ноя 2009 в 16:37
W!SHM@STER, а :sorri: показалось что за деньги в нете сидиш да на лайфе ещё та экономия вот по этому он лучше киевстара.
25 ноя 2009 в 16:44 / MaximHecu (1)
*
Njam4uK
25 ноя 2009 в 16:44
YБИЛдядюBACЮ, я заказал :podmig:
*
Wishnight
25 ноя 2009 в 16:46
Viktor.men, это сколько бы я потратил денег:-D
*
PARAZiTTT
25 ноя 2009 в 16:47
W!SHM@STER, :da: тада их на лево и на право раздавали :zub:
*
PARAZiTTT
25 ноя 2009 в 16:48
Viktor.men, :ha: Какой ты тогда эксперт связи :gg:
25 ноя 2009 в 16:53 / PARAZiTTT (1)
*
Njam4uK
25 ноя 2009 в 16:54
PaRaZiTTT, помню в институте за карточки кайфа на халяву студенты упор лежа принимали)))
*
Njam4uK
25 ноя 2009 в 17:07
YБИЛдядюBACЮ, откуда инфа? офсайт перерыл нифига так и не нашел.
*
DJ Surround
25 ноя 2009 в 17:07
life) ввел технологию одновременной передачи данных и голоса в 16 областях Украины Оператор мобильной связи компания "Астелит" (ТМ life:) внедрила технологию одновременной передачи данных и голоса Dual Transfer Mode (DTM) в 16 областях Украины. Об этом "proIT"пресс-служба компании. Так, с помощью данной технологии, абоненты оператора, телефоны которых поддерживают режим DTM, смогут совершать и принимать звонки, не прерывая сессии пользования мобильным Интернетом и наоборот. Как сообщили в компании, технология двойного режима передачи DTM стала доступна на всех базовых станциях компании в Черкасской, Черниговской, Хмельницкой, Киевской, Николаевской, Одесской, Винницкой и Житомирской областях. В планах компании ввести DTM еще в 9 областях Украины, включая Крым.
25 ноя 2009 в 17:11 / DJ Surround (1)
*
YБИЛдядюBACЮ
25 ноя 2009 в 17:37
njam4uk, на одном форуме прочитал.
*
MaximHecu
25 ноя 2009 в 18:12
W!SHM@STER, seclub.org/forum/goto/9507043/ - я как мин 100 mb заказываю вот киевстаром не сильно доволен-
*
Njam4uK
25 ноя 2009 в 18:15
YБИЛдядюBACЮ, раньше вроде на 4 дня давали.
*
MaximHecu
25 ноя 2009 в 18:21
W!SHM@STER,- на кс за 21.39 коп ток 20 mb а на лайфе за 31 гривну и чемто копеек 100 mb так что на кс пополняеш больше.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026