Life | SEclub.org
Life
Все новые
Всего сообщений: 5973
*
salvor15
1 окт 2010 в 08:56
Бaxyc, а я даж хз на каком я тарифе, вроде свободный.. а какой для инета лучше? пока еще карточку не сломал..
*
Бaxyc
1 окт 2010 в 08:58
У меня за четыре года ни одной пропажи денег со счёта, а все глюки биллинга в мою пользу.
1. Во время акций с пополнениями мне два раза приходили бонусы в двойном размере.
2. Три года назад у меня подключилась опция "Скрытый номер" и по-прежнему работает абсолютно бесплатно.
И, кстати, ошибочных звонков по Лайфу не было, а по МТС постоянно ошибаются, то звонки "Здравствуй папа" заставляют пить валидол, то смски "Лена, пойдем в кино".
*
Бaxyc
1 окт 2010 в 13:38
salvor15, seclub.org/forum/goto/12043223/ - для серфинга по интернету подходит "Безумный день", в котором дают 20 Мб интернета ежесуточно. А если нужно качать, то это Свободный Лайф или Оптимальный с удвоением счёта и последующим заказом пакетов. Так нелюбимые тобой смски за 5 грн даются на Свободном, который был подключен после 7 апреля 2010 года. Мой Свободный, подключенный осенью 2006 года от такого "налогообложения" свободен, пардон за каламбур.
*
salvor15
1 окт 2010 в 14:04
Бaxyc, 4 года не менял тариф(как купил карточку), мб даже 5 лет, ну оочень давно.. тариф свободный лайф, уточнил
*
pareiro
2 окт 2010 в 04:24
Бaxyc, бла бла бла сколько платят?
*
Бaxyc
2 окт 2010 в 04:54
salvor15, seclub.org/forum/goto/12044694/ - тогда не знаю. Слушал описание тарифа, там говорится, что 100 смс за 5 гривен на тарифе Свободный классический начисляются при пополнении до 35 грн. При пополнении от 35 их быть не должно. Ты на сколько пополняешь?
*
salvor15
2 окт 2010 в 05:47
Бaxyc, вчера с 25 сняли, а в прошлом месяце с 50 аналогично. Чую дурят меня где-то..
*
DJbecsk850i
4 окт 2010 в 05:46
100х3 500х3 и 1000х3 - сколько ещё продлится эта акция или услуга ? До какого числа . Сразу благодарю за помощь :)
*
Yosya843
4 окт 2010 в 12:24
DJbecsk85Oi,походу до конца года
*
Dina~
6 окт 2010 в 14:54
Скажите,на лайфе ещё начисляют бонусы при пополнении как раньше,на 5о зачисляют,и можно их поменять на 100 грн бонуса. И есть ли там ещё дешёвые звонки за границу через номер 811 ?
*
DarkLassie
6 окт 2010 в 18:43
Dina~, еще есть,дешевые это по гривне за минуту, после заказа услуги теперь на прямую звонить без 811.
*
Njam4uK
7 окт 2010 в 13:37
DarkLassie, seclub.org/forum/goto/12076111/ - по 2 гривны за границу и по 1 в Россию.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026