Но в любом случае щас инет достаточно дешевле чем на МТС. Так что можешь бросать своего полуроссийского оператора.
wap.life.com.ua/StaticContent.aspx?id=GIGAInternet&Lang=uk
:(
:(
правда с 18:00 до 23:00 она падает до 8-10кб/с
7 окт 2010 в 14:06