Life | SEclub.org
Life
Все новые
Всего сообщений: 5973
*
ZarjTema200
7 окт 2010 в 14:06
Ребят,хочу перейти на лайф,меня интересует,как сдесь с интернетом:лучше,чем на мтс,или--:fuu:Раскажите вкратце о тарифах на моб.нет:da:
*
*
Wettal
7 окт 2010 в 21:06
"Переход на тариф "Свободный life:) максимум ЗАПАД" является бесплатным". Возможно кому-то пригодится.
*
ZarjTema200
8 окт 2010 в 12:48
EDGEиk, а,не!Ссылочка не прокатила.Раскажите так!И как будет связь лайф ловить на этом теле или нёт?:strela:wap.seclub.org/foto/index.php?nid=918957&aid=65335&f325596 ?
*
YБИЛдядюBACЮ
8 окт 2010 в 15:20
Tema2OO:), не ленись мтсовец. Всё там рабочее. И инет разный так как акции и еще на разных тарифах разные бонусы. Много писать. Так что :chit: Но в любом случае щас инет достаточно дешевле чем на МТС. Так что можешь бросать своего полуроссийского оператора.
8 окт 2010 в 15:24 / YБИЛдядюBACЮ (1)
*
ZarjTema200
8 окт 2010 в 17:04
YБИЛдядюBACЮ,Вотет мтс отмочил!:rzhu:Сегодня со счёта у меня сперли 10грн,т.к я отправил смс на беспл.номер для настройки нета,говорят-извините,был сбой в системе,у друга пятнарик неизвестно куда делся с щёта.Вобщем валю нах с мтс:lol2::rzhu:
8 окт 2010 в 17:07 / ZarjTema200 (1)
*
YБИЛдядюBACЮ
8 окт 2010 в 18:34
Tema2OO:), да и тут не лучше. Но зато начиная с конца лета цены начали падать. Если телефон не потянул ту страницу то можешь посмотреть тут. Я думал вап сайта уже давно нет. А оказывается еще есть :) wap.life.com.ua/StaticContent.aspx?id=GIGAInternet&Lang=uk
8 окт 2010 в 18:39 / YБИЛдядюBACЮ (2)
*
ZarjTema200
8 окт 2010 в 18:46
YБИЛдядюBACЮ, спасиа,да тут тарифы годаздо лучше,чем на мтс.Беру лайф!
*
YБИЛдядюBACЮ
8 окт 2010 в 19:56
Tema2OO:), ты не забывай что в свободном лайфе есть еще и удвоение после пополнения. Это еще в 2 раза дешевле. Я на супер по лояльности уже получаю 50 процентов от потраченого :) :( :) :(
*
mawa3916
9 окт 2010 в 05:22
Хи а мне вот эта надпись понравилась на вап сайте лайфа При постійному використанні послуги "Безлімітний Інтернет" швидкість передачі даних може бути обмежена до 64 Кб/с. У меня максимальная скорость была 30кб/с и то продержалась 10мин хи За то стабильная 20кб/с
*
DilvloN
9 окт 2010 в 05:42
mawa3916, там имелось ввиду килобит/с, тоесть до 8кб/с
*
mawa3916
9 окт 2010 в 11:13
Ясно... Всеравно врут они у меня стабильно 15-20 при скачивани :) правда с 18:00 до 23:00 она падает до 8-10кб/с
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026