Life | SEclub.org
Life
Все новые
Всего сообщений: 5973
*
Aparat
18 окт 2010 в 12:53
Привет всем! слушайте подскажыте какуюто выгодную акцию в лайфе чтоб мона было норм на другие операторы дзвонить!
*
3akaтYX
18 окт 2010 в 14:04
Aparat, вали на корпу. Там есть такое.
*
gameplayer
18 окт 2010 в 14:26
Народ, где ща инет выгоднее?Здесь или на ютеле?
*
Andreybar
18 окт 2010 в 14:47
TEЛO K7OOaй, не плохое обновление тарифа, но 100 минут в месяц с 30 секундной тарификацией не для меня... Это для единичных звонков... Я за бомбу где 30 минут в день, с которых 10-15 мне достаточно...
*
Aparat
18 окт 2010 в 15:28
3akaтYX, вали на корпу ет куда валить?
*
NPP
18 окт 2010 в 15:40
Сегодня восстанавливал украденную симку и случайно узнал об очередном изменении лайфа (вот же блин жлобы). Теперь самая малая пополняшка (35 грн.) действует только 25 дней.
18 окт 2010 в 15:40 / NPP (1)
*
NPP
18 окт 2010 в 15:41
Aparat, "корпа" - это корпоративное подключение.
"в лайфе чтоб мона было норм на другие операторы дзвонить" - лучше купить вторую симку и говорить с неё. Максимальная выгода.
18 окт 2010 в 15:43 / NPP (1)
*
Aparat
18 окт 2010 в 16:45
NPP, ясн куплю се дуос и буду 2 симки лайф и другойоператор)
*
NPP
18 окт 2010 в 17:11
Aparat, в точку.
*
BARCHUK
18 окт 2010 в 22:58
Aparat, Два DUOSа купи, одно тело с 3G для утэла; и носи всё это с собой - в самую точку будет :) но если гопники офоршмачат - потери будут колосальными :) Щас же тарифы есть по 10, по 25 копеек на врагов, ещё и с доплатой за входящие, чё харитса то? :kovyr:
*
mawa3916
19 окт 2010 в 02:30
Markmwd., я много с моба не качаю .. А вобше файлы по 5-10мб скачать можно хи
*
gameplayer
19 окт 2010 в 11:09
Можно ли одновременно заказать услуги например Интернет 500х3 и Ночной интернет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026