TEЛO K7OOaй, не плохое обновление тарифа, но 100 минут в месяц с 30 секундной тарификацией не для меня... Это для единичных звонков... Я за бомбу где 30 минут в день, с которых 10-15 мне достаточно...
Сегодня восстанавливал украденную симку и случайно узнал об очередном изменении лайфа (вот же блин жлобы). Теперь самая малая пополняшка (35 грн.) действует только 25 дней.
Aparat, "корпа" - это корпоративное подключение. "в лайфе чтоб мона было норм на другие операторы дзвонить" - лучше купить вторую симку и говорить с неё. Максимальная выгода.
Aparat, Два DUOSа купи, одно тело с 3G для утэла; и носи всё это с собой - в самую точку будет но если гопники офоршмачат - потери будут колосальными Щас же тарифы есть по 10, по 25 копеек на врагов, ещё и с доплатой за входящие, чё харитса то?
18 окт 2010 в 12:53