Life | SEclub.org
Life
Все новые
Всего сообщений: 5973
*
YБИЛдядюBACЮ
21 ноя 2009 в 17:13
Наверное одним из победителей будет Тансу Йэан или как там их директора :sarkastik:
*
Roodboy
21 ноя 2009 в 20:06
Если кому интересно =))
*
DJ Surround
21 ноя 2009 в 20:23
YБИЛдядюBACЮ, :lol:
*
T®A#SPO#DER
22 ноя 2009 в 00:09
у меня щя скорость 30 кбит :yy:
*
Бaxyc
22 ноя 2009 в 00:17
T"A#SPO#DER, у меня тоже. Щас только в викторине играть )))
*
Black World
22 ноя 2009 в 14:31
При выборе сети на моем тф пишет 3G life:) что за прикол?Да скорость радует,а вот ограничение в трафике не радует мне 1 гектара мало на месяц.
*
andreff24
22 ноя 2009 в 16:10
Вот так вот, Лайф блокировал тендер на 3Г, а сам втихаря внедряет 3Г :mda:
*
T®A#SPO#DER
23 ноя 2009 в 08:11
Black World, seclub.org/forum/goto/9481927/ - в городе харькове в крупных городах 3g полюбасу должен тянуть. ток чё ющь против 3g ?
23 ноя 2009 в 08:12 / T®A#SPO#DER (1)
*
Black World
23 ноя 2009 в 10:25
T"A#SPO#DER, так то в Харькове,а я в поселке и 300км вокруг нидуши.А Ющу надо ж както себя прокормить,а не нас же
*
YБИЛдядюBACЮ
23 ноя 2009 в 15:00
Свершилось! В этом месяцэ наверное первый раз за всё время существования лайфа у них снизилось количество абонентов на 40тыс!
*
Бaxyc
23 ноя 2009 в 16:02
YБИЛдядюBACЮ, значит есть надежда, что оптимизации тарифов прекратятся. Ну или будут не такими кардинальными.
*
YБИЛдядюBACЮ
23 ноя 2009 в 16:29
Бaxyc, за последний месяц они и так уже дали обратный ход. Только зачем было доходить до этой критической точки. . . Ведь было ясно как день еще в конце лета что никто не сможет выдержать всего этого.
23 ноя 2009 в 16:32 / YБИЛдядюBACЮ (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026