Life
Все новые
Всего сообщений: 5973
YБИЛдядюBACЮ
21 ноя 2009 в 17:13
Наверное одним из победителей будет Тансу Йэан или как там их директора
Roodboy
21 ноя 2009 в 20:06
Если кому интересно
DJ Surround
21 ноя 2009 в 20:23
YБИЛдядюBACЮ,
T®A#SPO#DER
22 ноя 2009 в 00:09
у меня щя скорость 30 кбит
Бaxyc
22 ноя 2009 в 00:17
T"A#SPO#DER, у меня тоже. Щас только в викторине играть
Black World
22 ноя 2009 в 14:31
При выборе сети на моем тф пишет 3G life:) что за прикол?Да скорость радует,а вот ограничение в трафике не радует мне 1 гектара мало на месяц.
andreff24
22 ноя 2009 в 16:10
Вот так вот, Лайф блокировал тендер на 3Г, а сам втихаря внедряет 3Г
T®A#SPO#DER
23 ноя 2009 в 08:11
Black World,
seclub.org/forum/goto/9481927/
- в городе харькове в крупных городах 3g полюбасу должен тянуть. ток чё ющь против 3g ?
23 ноя 2009 в 08:12 / T®A#SPO#DER (1)
Black World
23 ноя 2009 в 10:25
T"A#SPO#DER, так то в Харькове,а я в поселке и 300км вокруг нидуши.А Ющу надо ж както себя прокормить,а не нас же
YБИЛдядюBACЮ
23 ноя 2009 в 15:00
Свершилось! В этом месяцэ наверное первый раз за всё время существования лайфа у них снизилось количество абонентов на 40тыс!
Бaxyc
23 ноя 2009 в 16:02
YБИЛдядюBACЮ, значит есть надежда, что оптимизации тарифов прекратятся. Ну или будут не такими кардинальными.
YБИЛдядюBACЮ
23 ноя 2009 в 16:29
Бaxyc, за последний месяц они и так уже дали обратный ход. Только зачем было доходить до этой критической точки. . . Ведь было ясно как день еще в конце лета что никто не сможет выдержать всего этого.
23 ноя 2009 в 16:32 / YБИЛдядюBACЮ (2)
<Пред
След>
1
498
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Другие операторы
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 ноя 2009 в 17:13