Life | SEclub.org
Life
Все новые
Всего сообщений: 5973
*
vanzha
23 ноя 2009 в 16:51
YБИЛдядюBACЮ, откуда информация о уменьшении базы абонентов?
*
YБИЛдядюBACЮ
23 ноя 2009 в 17:34
VAN_ZHA, лайф потерял меньше всех вроде. Но всё же факт остается фактом. Это большой удар им. Будут умнее. mobilnik.ua/news/23079.html
*
*
DJ Surround
23 ноя 2009 в 18:20
Как подключиться к тырнету без Nokia PC Suite ?
*
dmitruxa007
23 ноя 2009 в 19:06
DJ Surround, а зачем пк суите этот вообще. ставишь драйвера для модема создаешь интернет подключение и все дела
*
andreff24
23 ноя 2009 в 19:11
DJ Surround, как это не парадоксально, но с помощью этой программы www.kyivstar.ua/personal/prepaid/services/centre/ можно выходить в инет с номера любого оператора. Достаточно просто вручную в настройках проги ввести точку доступа и всё. Причем, драйвера там тоже есть. 3.Ы. Опробовано лично на МТС. 3.3.Ы. Не реклама.
23 ноя 2009 в 19:12 / andreff24 (1)
*
DJ Surround
23 ноя 2009 в 22:26
andreff24, спс ;)
*
DJ Surround
23 ноя 2009 в 22:27
Пepeгpyз, действительно, если так глючит, то незачем. Настроил и без неё уже ;)
*
сантёр
24 ноя 2009 в 06:18
YБИЛдядюBACЮ, может теперь до них дойдёт.Они с весны начали беспредел творить с тарифами.Недели не проходило чтобы не было ..улучшений..Наверно ждали реакции абонентов.Я думаю люди начали сваливать ещё тогда,а заметно стало теперь(СИМки)живут пол года.Дальше будет ещё хуже(для Лайфа)а назад заманить абонентов сейчас не просто.
*
YБИЛдядюBACЮ
24 ноя 2009 в 06:36
CAHTЁP, в лайфе симки живут год. Или 13 месяцев.Точно не помню. Во всяком случае абонентов они считают именно так. И которые симки люди побросали весной щас они учитывают. Так что настоящее падение должно пойти только весной. Побольше этого. Оно будет из двух составных: отсутствия новых подключений- что наблюдаееться сейчас и из целой лучи выброшенных симок которые люди начали бросать начиная с весны. Думаю, что при лучшем для них раскладе абонбаза у них останется на прежнем уровне.
24 ноя 2009 в 06:38 / YБИЛдядюBACЮ (1)
*
сантёр
24 ноя 2009 в 07:44
Я ушёл с Лаифа весной.Срок действия услуги была до 17 .11.09г.Вчера ради интереса решил проверить СИМку.Теперь срок действия стал до 17.07.10г.Не хотят отпускать.
*
Hoder5
24 ноя 2009 в 12:04
Black World, seclub.org/forum/goto/9414995/ - а месяц закончится и бонусы йок и на балансе пусто.татарин с турками бабла на нас опять хочет набить!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026