Life | SEclub.org
Life
Все новые
Всего сообщений: 5973
*
Yosya843
26 ноя 2009 в 12:57
PaRaZiTTT, неа
*
EDGEk
26 ноя 2009 в 13:05
Yosy@, не вводи людей в заблуждение! :nenado: Добавятся и будет использоваться сначала 100мб, а потом 1Гб!
*
YБИЛдядюBACЮ
26 ноя 2009 в 13:38
EDGEиk, добавляются если заказывать шокер. Если инет 100 то не добавится.
*
potapi4
26 ноя 2009 в 13:42
:mda: недолго я радовался скоростью 15-17 кб :mat: сейчас не больше 7кб
*
Kaliptor
26 ноя 2009 в 14:16
YБИЛдядюBACЮ, добавится или нет, какая разница? Если и добавится, то всё равно в первую очередь метры идут с гига.
*
YБИЛдядюBACЮ
26 ноя 2009 в 15:05
Kaliptor, у меня было заказано 350 и снимало сразу из заказаного шокера.
*
YБИЛдядюBACЮ
26 ноя 2009 в 15:11
777potapi4, может это не надолго. У меня вечером около 15-20 а утром 20-25. Но иногда чтото случится и скорость удивительно стабильная 7кб. Не больше и не меньше. И без залипаний. Потом после некоторого времени всё становится на свои места.
*
Злодей
26 ноя 2009 в 15:15
777potapi4, а у меня как было 5 кб так и осталось )))
*
potapi4
26 ноя 2009 в 15:17
YБИЛдядюBACЮ, возможно :kovyr: но я с вчерашнего дня сижу в нете через лайф заказав 350мб и как начало грузить песню . . . я думал что и тел побью :mat: а до этого был на мтс и скорость не меньше 13кб причем стабильно
*
Kaliptor
26 ноя 2009 в 15:20
YБИЛдядюBACЮ, понятно, жаль что так с гигом не катит.
*
potapi4
26 ноя 2009 в 15:22
zlo_deY, :gy: хватит тебе и 5кб )))
*
YБИЛдядюBACЮ
26 ноя 2009 в 15:28
Kaliptor, а почему не идет с гиг? Шокер должен заказаться. Главное не упустить эти дни, если они конечно будут.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026