Life | SEclub.org
Life
Все новые
Всего сообщений: 5973
*
DJ Surround
28 ноя 2009 в 09:11
После этого SЕ стал намного меньше держать заряд от полностью полной до севшей? Если собирался бы 10 Gb в месяц, то об аккумуляторе даже не думал бы, стоял бы постоянно на заряде и всё :)
*
DJ Surround
28 ноя 2009 в 09:15
А пока сжигаются те 5 Gb за 149, вместе с безлимитом на компьютере от кабельного провайдера:)
28 ноя 2009 в 09:16 / DJ Surround (1)
*
PARAZiTTT
28 ноя 2009 в 09:29
Что за 10Gb ссыль в студию пожалуйста :da:
*
DJ Surround
28 ноя 2009 в 09:31
PaRaZiTTT, ссылок пока нет.
*
PARAZiTTT
28 ноя 2009 в 09:36
А от куда инфа ? 10 гигов для мобильного интернета это черезсчур :yy: Я их в жизни за месяц не выкачаю :lol:
*
EDGEk
28 ноя 2009 в 09:38
PaRaZiTTT, звони 5433 пункт "новости".
*
DJ Surround
28 ноя 2009 в 09:38
Вот эта например www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=8-33
*
DJ Surround
28 ноя 2009 в 09:40
PaRaZiTTT, это тот реальный безлимит, если сравнивать с Клик билайна :-D
*
Kaliptor
28 ноя 2009 в 12:02
Для телефона 10гб на месяц это тупо, хотя бы на 180 дней сделали б, вот тогда был бы спрос, а так...
*
DJ Surround
28 ноя 2009 в 12:16
Какая тогда вывода будет от 1 Gb, 350 Mb / мес. , если 10 Gb на три!!! за 120 ..
*
Legalaiz1
28 ноя 2009 в 12:28
Блин. Ети 10 гиг хоть на 3 месяца бы. Было хорошо бы:(.
*
PRSB2OO
28 ноя 2009 в 13:15
Приходило кому-нибудь предложение от Лайфа,на заказ безлемитного интернета за 120 гривен?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026