Life
Все новые
Всего сообщений: 5973
DJ Surround
28 ноя 2009 в 09:11
После этого SЕ стал намного меньше держать заряд от полностью полной до севшей? Если собирался бы 10 Gb в месяц, то об аккумуляторе даже не думал бы, стоял бы постоянно на заряде и всё
DJ Surround
28 ноя 2009 в 09:15
А пока сжигаются те 5 Gb за 149, вместе с безлимитом на компьютере от кабельного провайдера:)
28 ноя 2009 в 09:16 / DJ Surround (1)
PARAZiTTT
28 ноя 2009 в 09:29
Что за 10Gb ссыль в студию пожалуйста
DJ Surround
28 ноя 2009 в 09:31
PaRaZiTTT, ссылок пока нет.
PARAZiTTT
28 ноя 2009 в 09:36
А от куда инфа ? 10 гигов для мобильного интернета это черезсчур
Я их в жизни за месяц не выкачаю
EDGEk
28 ноя 2009 в 09:38
PaRaZiTTT, звони 5433 пункт "новости".
DJ Surround
28 ноя 2009 в 09:38
Вот эта например
www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=8-33
DJ Surround
28 ноя 2009 в 09:40
PaRaZiTTT, это тот реальный безлимит, если сравнивать с Клик билайна
Kaliptor
28 ноя 2009 в 12:02
Для телефона 10гб на месяц это тупо, хотя бы на 180 дней сделали б, вот тогда был бы спрос, а так...
DJ Surround
28 ноя 2009 в 12:16
Какая тогда вывода будет от 1 Gb, 350 Mb / мес. , если 10 Gb на три!!! за 120 ..
Legalaiz1
28 ноя 2009 в 12:28
Блин. Ети 10 гиг хоть на 3 месяца бы. Было хорошо бы:(.
PRSB2OO
28 ноя 2009 в 13:15
Приходило кому-нибудь предложение от Лайфа,на заказ безлемитного интернета за 120 гривен?
<Пред
След>
1
498
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Другие операторы
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 ноя 2009 в 09:11