PaRaZiTTT, seclub.org/forum/goto/9592226/ - округление сессий - это один из способов, как говорил Остап Бендер, почти легального отъёма денег у населения. При таком округлении в пакете 350 Мб ты в реальности получишь максимум 250. Я имею ввиду серфинг, при закачке файлов округление оператору почти ничего не даёт.
да это все конечно хорошо,но это округление до 50кб. как оно происходит вообще,когда например глобус пропал?а если постоянно горит значит сессия не обрывается и округляться не будет?
и как это с 00 до 8? это типа в это время будут только килобайты сниматься, а в остальное время деньги? гг это для тех кто ночью не спит:) и теперь мне кажется лайф снова станет настоящим тормозом, зато они молодцы,другие операторы может зашевелятся:)да и вообще такие объемы интернета хороши были бы для 3г
4 дек 2009 в 20:30