Семья и друзья двух сторон. | SEclub.org
Семья и друзья двух сторон.
Все новые
Kortic, не знаю, что для тебя значит слово друзья. Ты что, можешь легко найти друга и так же легко его потерять?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
Kortic
ts 20 фев 2008 в 18:16
Семья и друзья двух сторон.
Нужны ли прежние друзья при браке? Общая тема.
20 фев 2008 в 18:18 / Kortic (1)
*
Пятo4ka
21 фев 2008 в 02:19
Kortic, не знаю, что для тебя значит слово друзья. Ты что, можешь легко найти друга и так же легко его потерять?
*
Kortic
ts 21 фев 2008 в 03:27
Пятo4ka, Понимаешь, вот например подруги моей жены мешают мне жить. Сколько раз я ругался с женой когда она часами по телефону болтает, сидит у нас дома с уже холостой подругой на кухне попивая пиво и чтото на ушко шепча друг другу. А когда я захожу они замолкают. Лично мне не приятно.
*
Kortic
ts 21 фев 2008 в 03:31
Пятo4ka, Способны друзья разбить таким образом брак подливая масло в огонь?
*
Пятo4ka
21 фев 2008 в 04:11
Kortic,думаю, нет. Подруги нужны жене, а жена нужна тебе, поговори с ней, пусть звонят и ходят друг к другу по очереди. У нас с мужем тоже всё разное, если мы с подругой учим английский, а мужу он на фиг не нужен, также как и мне его футбол, не расставаться же из-за этого. Она что, от тебя что-то важное скрывает?
21 фев 2008 в 04:14 / Пятo4ka (1)
*
Жopжиo
21 фев 2008 в 06:23
Пято4ка права! У каждого могут быть свои интересы и друзья! Но только если они не мешают семейным взаимоотношениям! Ты наверное недавно женился? Так жена разряжается! У них есть свои женские секреты! А ты в этот момент занимайся своими делами или хобби! А если приспичило, отведи жену в др комнату, подруга подождет :-p
*
~любимaя~
21 фев 2008 в 08:58
хорошие друзья никогда не помешают семье! А если они создают проблемы и не понимают этого то это уже не друзья а знакомые которым податься некуда или общаться больше не с кем.знакомая проблема,муж не мог отказать своим "друзьям".дошло до того что звоня ему они просто говорили что сейчас придут,даже не спросив можно ли. :-(
*
~любимaя~
21 фев 2008 в 09:02
зато мои подруги стали больше звать к себе.на предложение придти ко мне отвечали "да ну,у тебя там снова толпа! Не посидеть не поговорить" мы с мужем слишком разные и друзья соответственно тоже.
*
Kortic
ts 21 фев 2008 в 16:43
Я лично не верю в женскую дружбу. Похоже они просто завидуют своей подруги, что у неё молодой, красивый муж, и вообще все хорошо в семье. А у них все разрушилось. Они видят во мне врага своей подругу. После таких посиделок она смотрит на меня косо.
*
Kortic
ts 21 фев 2008 в 16:46
Подруги якобы видят меня с другими женщинами, выпившим и т. д
*
Пятo4ka
21 фев 2008 в 17:00
Kortic, а чего она-то смотрит косо? Ведь это же ей завидуют все! Предлагаю тебе просто не обращать на это внимание. Ты же к этим подругам равнодушен, или они к тебе пристают?
*
Kortic
ts 21 фев 2008 в 17:06
Пятo4ka, Не. Они не смеют. У нас разница 8 лет. Мы еще женились она говорила{ туда дальше будешь бегать по молодым} как бы я её не успокаивал все равно она боится.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024