Всё об ЭЛТ-телевизорах | SEclub.org
Всё об ЭЛТ-телевизорах
Все новые
Лучшие телевизоры были и есть Philips и Grundig :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 399
*
SkyWolf
ts 6 апр 2006 в 12:57
Всё об ЭЛТ-телевизорах
Тема об обычных телевизорах. Прежде всего хочу предупредить: НЕ БЕРИТЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ ROLSЕN! Это такое г...! Запутанное и нелогичное управление и меню, вечно торчащие значки DVD, AV-1, AV-2, отвратительное сведение лучей, у моделей с DVD быстро накрывается лазер, мп3 песни с дисков идут в каком угодно порядке, кроме того, в котором записаны, русские теги не понимает. А все оттого, что их на коленке собирают! Инфа от работников М-Видео и лопухнувшихся друзей.
*
Сеня
6 апр 2006 в 13:14
SkyWolf, всё познается в сравнении - у меня на работе есть 25 летний <Славутич Ц 202>, полупроводниковый - уверен, что Ролсен показывает лучше! ))) А вообще да, какие-то мутные аппараты, не впечатлили абсолютно..
*
Ajgo
6 апр 2006 в 19:55
Samsung, куплен в 1997, до сих пор ни одной поломки. Современные самсунги - китайские, качеством не блещут.
*
JurVik
6 апр 2006 в 20:26
Панасоник англицкой сборки- показывает неплохо но башка болит от него. Сильное излучение. 2 года.
*
SergeiF
6 апр 2006 в 21:06
Лучшие телевизоры были и есть Philips и Grundig :-)
*
Сеня
6 апр 2006 в 21:37
SergeiF, они и стоят неплохо! ))) Да и насчёт Филипса я б поспорил - в последнее время откровенный ширпотреб гонят, это уже не европейское качество..
*
TOP GUN
6 апр 2006 в 22:17
у меня сейчас LG "flatron" Южно-корейской сборки, а до этого были два SONY "vega" сборка-Словакия и оба накрылись после пары месяцев работы! :mda: вот такие пироги...
*
Alekser
6 апр 2006 в 23:04
SkyWolf, немного не в тему, у знакомого DVD-плеер Rolsen проработал чуть больше года(как раз гарантия закончилась) и накрылся! Он его 2 раза ремонтировал, потом плюнул и купил Panasonic :dovolen:
*
Ajgo
7 апр 2006 в 19:02
Samsung (made in Korea) куплен в 1997 году и ни одной поломки!
*
jelsemino
8 апр 2006 в 03:00
TOP_GUN, у тебя наверное перепады напряжения в сети.
*
TOP GUN
8 апр 2006 в 03:42
jelsemino, да нет, с напряжением всё в норме, у первого SONY на экране оттенки появились, а на втором тюнер накрылся, оба вернул в маг :mda: словаки туфту штампуют...
8 апр 2006 в 03:44 / TOP GUN (1)
*
izluchinsk
8 апр 2006 в 04:38
Ну насчёт Sony у меня другое мнение,телевизор покупали в 96,работает как миленький каждый день.Один раз даже пятно магнитное посадил(колонку рядом поставил),пропало через неделю.ОФФТОП:видеоплеер того же производителя и года лишь раз мутил и то из за заляпанной кассеты.О.КАК.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024