Архив. Игра Город Нитвал: Средневековье | SEclub.org
Архив. Игра Город Нитвал: Средневековье
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 437
*
MorDoVin
21 фев 2008 в 17:43
GL)P, г: не могли бы вы, Святейший,освятить этот древесный посох?
*
Anrui
21 фев 2008 в 17:45
О! Кажется в деревне кто-то есть! Д:низкий старт в сторону поместья лорда тириона,вбежав в его покои, и отдышавшись, г: мессир,вам необходимо решить что-нибудь в деревне? М:да,да,да? И может выделит мне молодого жеребенка?
*
GL)P
21 фев 2008 в 17:45
Mordovin, Г: можно на ты, ведь все мы равны перед Богом... Хорошо, давай "посох" легонько улыбаюсь.
*
KaBaL
21 фев 2008 в 17:51
Г:пою каёй чудесный день! Какой чудесный пень! Какой чудесный яааа! И болше нифига! Д:обшариваю взглядом стол. Г:а... Где еда??? Ух-ты! Нашёл! Рыба! Д:достав ножик,разделываю рыбу. М:интересно,кто-нит хочет рыбы? Д:оставив трактир,иду на прогулю. Вижу двоих:один болтает без умолку,другой с посохом. Г:здрасте!
*
GL)P
21 фев 2008 в 17:52
Д: Беру посох, достаю флакончик со святой водой, натираю ей посох. Произношу молитву.
*
Vault-Tech
ts 21 фев 2008 в 18:09
(Anrui) Сэр Тирион отдыхал после тяжелого дня, лежа на койке. Не вставая он заговорил с тобой: "Ты вовремя, оруженосец. В последнее время что-то меня беспокоит, но я не знаю что. Не мог бы ты внимательно осмотреть деревню и окрестности, сообщи обо всех подозрительных личностях, которых встретишь."
*
Anrui
21 фев 2008 в 18:15
Да,сэр Тирион! И рысью выбегаю донжона,и вбегаю в конюшни. Там мой любимый пегас,совершенно черный,мустанг,я его сам обучал,и по ночам учил держаться в строю,по крайне мере Как сам это понимал,так что посторонних кусает. Седлаю его и еду в деревню.
*
GL)P
21 фев 2008 в 18:24
Д: Отдаю посох. Г: До скорой встречи. Кстати, а кто вы по професии?
*
Vault-Tech
ts 21 фев 2008 в 18:24
(Anrui) Ты прекрасно понимаешь, что тебе может попасть за коня, хотя сэр Тирион может и не узнать. После того, как ты сделал несколько кругов вокруг деревни, ты слышишь шум в кустах рядом с собой. Из леса выходят двое людей в цветах лорда Алисстера - синий с желтым. Заметив тебя они достают мечи и бросаются на тебя. Мустанг испугался (учеба одно, а реальная ситуация...) и помчался в сторону деревни так, что ты чуть не вывалился из седла.
*
KaBaL
21 фев 2008 в 18:25
Г:эй! Священник! Остяви рыбу,дома лежит! И её покушаем вместе! Приглашаю бесплатно!
*
Millie
21 фев 2008 в 18:27
(GL)P) Настоятель храма обратился к тебе с просьбой: "Завтра праздничный день! Думаю, в храм придет много прихожан, а у нас совсем нет помощников. Кто будет таскать емкости со святой водой? Я староват для этого (кряхтит) Нашел бы пару мужиков из простого люда, авось помогут. Благослови тебя Господь..." (благословляет тебя)
*
GL)P
21 фев 2008 в 18:29
Д: Вижу оруженосца лорда, болтающегося на чёрном жеребце, скачущем в нашу сторону... Г: Хм...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024