МФК Спартак (Москва) | SEclub.org
МФК Спартак (Москва)
Все новые
Аудиотрасляция матчей "Спартака" в Кубке России:govorite:
В воскресенье 3 октября в городе Лотошино Московской области стартует ХIХ розыгрыш Кубка России по футзалу. Вновь после долгого перерыва в финальных играх Кубка России выступят московские спартаковцы. Все матчи "Спартака" будут транслироваться в режиме звуковой он-лайн трансляции на сайте компании ЕвроФармСпорт. Футзальный клуб "Спартак" Москва приглашает всех болельщиков в Лотошино поддержать команду в данных соревнованиях. Источник: spartak-fanclub.ru/news/audiotrasljacija_matchej_spartaka_v_kubke_rossii/2010-10-01-1072

Ссылка на пост
Всего сообщений: 69
*
Спартаковец
ts 24 дек 2008 в 14:00
PE3OHAHC, большая просьба не закрывать тему... // что обидно... Клуб перестали поддерживать:(... Блин. Потеря!.. Причем, объявили об этой новости в день рождения хоккейного Спартака... :spartak:
*
РЕЗОНАНС
26 дек 2008 в 06:26
Бывший главный тренер "Спартака" Евгений Ловчев, клуб которого 22 декабря прекратил своё существование, рассказал о своих дальнейших планах. "Моя первостепенная обязанность - расплатиться с игроками по всем долгам. Затем приведу в порядок здоровье - всё же операция сказывается. У Рузы есть планы сохранить "Спартак" как фирму. В этом городе хотят развивать детский мини-футбол, а со временем, если сложится, заявиться во вторую лигу. Но вторая лига не для меня. Я так воспитан -бороться за чемпионство", - приводит его слова "Спорт-Экспресс".
*
Спартаковец
ts 26 дек 2008 в 09:12
PE3OHAHC, :spartak: Других слов я и не ожидал от него
*
Спартаковец
ts 27 дек 2008 в 00:47
КТО ЛУЧШЕ? Не знаю, как все "свиньи", но "Спартак" расформировывают. Правда, жаль, что только мини- футбольный, ловчевский. Ловчев гениальнее, чем Черчесов. Довел дело до конца! Б-т, гостевая ZIA ("Зенит")
*
Спартаковец
ts 29 дек 2008 в 07:22
[Спартак] "Мутко и Прохоров не помогли" (1/2) ilim.us/spartak/fan.php?url=spartakovecc.wen9.org&s=news&nid=17148
*
Спартаковец
ts 18 фев 2009 в 22:40
Мы вернем Спартак!!! :spartak:
*
raggat
12 апр 2009 в 21:41
Спартак чемпион!я верю!так и будет!
*
Спартаковец
ts 12 апр 2009 в 21:54
art-agat666, так то оно так... Но где он?? Когда мы его еще возродим... ?
*
Спартаковец
ts 2 окт 2010 в 13:00
Аудиотрасляция матчей "Спартака" в Кубке России:govorite:
В воскресенье 3 октября в городе Лотошино Московской области стартует ХIХ розыгрыш Кубка России по футзалу. Вновь после долгого перерыва в финальных играх Кубка России выступят московские спартаковцы. Все матчи "Спартака" будут транслироваться в режиме звуковой он-лайн трансляции на сайте компании ЕвроФармСпорт. Футзальный клуб "Спартак" Москва приглашает всех болельщиков в Лотошино поддержать команду в данных соревнованиях. Источник: spartak-fanclub.ru/news/audiotrasljacija_matchej_spartaka_v_kubke_rossii/2010-10-01-1072
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024