J@SoN 13, вот честное слово вам надо сильно задуматься над техническими вопросами, это не значит, что вы достигли идеала в плане смысла, рифм или читки, но пока качество будет на низком уровне продвижение в творческом плане будет не так заметно./ На этот раз твой куплет лучший имхо.
J@SoN 13, seclub.org/forum/goto/5719863/ - текст, читка - сойдет, особенно первый; минус - средний, можно было разнообразить (сделать паузы в музыке по тексту или выделить музыкально ОСОБО ВАЖНЫЕ слова); запись - попа!!! Кстати, вопрос по существу: у вас микро на прямую что ли? И куда девался стереобаланс?
J@SoN 13, послушал я. даж далеко не плохо, смысл есть, у второго чтица читка так се, у тя на уровне, ну сводка не фонтан, эт у многих проблема. так что давай, заливайся на конкурс
19 ноя 2008 в 18:11