Начинающие и прогрессирующие рэпперы. Обмен опытом | SEclub.org
Начинающие и прогрессирующие рэпперы. Обмен опытом
Все новые
Всего сообщений: 10406
*
Koshy
19 апр 2009 в 17:44
Object 3.87, тока я голос питчем изменю, чтоб не узнали;) и возьму псевдоним недоМЦ;)
*
Object 3.87
19 апр 2009 в 17:51
Diego Veles, псевдоним мож не брат - буит группа Rapers Noobs ! ))) Или так Rapers Noobs - Мы нубы (feat. НедоМЦ) :gy:
*
Reltsew
20 апр 2009 в 04:22
Аааааааа , я тож к вам хАчу!!!!
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 04:35
Reltsew, ок ))) ориентируй текст на 16 строк , тема про то какие мы нубы в рэпе , короче - репрезент делаем . Сегодня попробую сделать минусовку :gy:
*
Reltsew
20 апр 2009 в 05:20
Object 3.87, а как понять "на 16 строк" ? Я же не знаю какой длинны у меня строчка выйдет?? Да кстате какой минус будет?? Всмысле я пока могу читать под минуса с битом средней скорости (ну типа как в том треке который я выкладывал)....
*
Reltsew
20 апр 2009 в 05:54
Мож лучше готовый минус скачать? Например Mobb Deep - Hell On Earth .... а че ,очень даже не плохой минусок, я даже уже под него пару строк придумал.... minus.ineer.net/minus/Mobb_Deep/Hell_On_Earth
20 апр 2009 в 05:55 / Reltsew (2)
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 06:26
Reltsew, нам стёб нужен :gy: Я сегодня выложу минус ,там немного сделать ))) Потом когда все запишут - кинут мне акапеллы , я проведу сводку и мастеринг треков :-)
*
buslaefff
20 апр 2009 в 06:49
Че есть рэппрезент? :gy: Я м0гу намять текст :gy:
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 07:04
buslaefff, то есть самопредставление - типа кто ты такой ,с какими целями ,вобщем о себе рассказываешь . В нашей теме ты должен рассказать о себе ,как Рэппере-Нубе :lol:
*
buslaefff
20 апр 2009 в 07:06
Object 3.87, бэз проблем,это йа умею :gy:
20 апр 2009 в 07:06 / buslaefff (1)
*
Reltsew
20 апр 2009 в 07:11
Блин это ж надо будет пастараться....ладно , ждемс минус...
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 07:14
Reltsew, чего стараться? Просто говорим правду и всё :rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026