Или так Rapers Noobs - Мы нубы (feat. НедоМЦ)
ориентируй текст на 16 строк , тема про то какие мы нубы в рэпе , короче - репрезент делаем . Сегодня попробую сделать минусовку
Я сегодня выложу минус ,там немного сделать
Потом когда все запишут - кинут мне акапеллы , я проведу сводку и мастеринг треков
19 апр 2009 в 17:44