Москва слезам не верит | SEclub.org
Москва слезам не верит
Все новые
А я уже и отработала и в душе побывала и поела и обед на завтра приготовила :dovolen:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9280
*
Фдуч
3 авг 2010 в 16:44
Только закончил работать. Теперь выскочить из Москвы и в Клин.
*
Appleko
3 авг 2010 в 17:17
А я уже и отработала и в душе побывала и поела и обед на завтра приготовила :dovolen:
*
Фдуч
3 авг 2010 в 18:27
Apple, :apl: ты словно Энерджайзер.
*
НикНик
3 авг 2010 в 19:21
А я даже немного поспать успел )))
*
Азалис
3 авг 2010 в 19:24
HиkHиk, хвалю:]привет,Коль
*
НикНик
3 авг 2010 в 19:50
Aзaлиc, :dovolen:
*
Appleko
4 авг 2010 в 05:40
Невозможно уже от дыма :razmaz: Тут на работе все белое аж и дым уже в кабинете...
*
НикНик
4 авг 2010 в 06:02
Нас готовят к аду... Жара, дым... Что дальше?
*
лapитa
4 авг 2010 в 06:03
Котлы со смолой)))
*
Фдуч
4 авг 2010 в 06:18
В Клину тоже самое. Дымовая завеса.
*
лapитa
4 авг 2010 в 06:29
Фдyч, Пипец:mdja:ну к осени же все уже нормализуется?
*
НикНик
4 авг 2010 в 06:39
лapитa, если дожди будут...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026