Москва слезам не верит
Все новые
А я уже и отработала и в душе побывала и поела и обед на завтра приготовила :dovolen:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 9280
Фдуч
3 авг 2010 в 16:44
Только закончил работать. Теперь выскочить из Москвы и в Клин.
Appleko
3 авг 2010 в 17:17
А я уже и отработала и в душе побывала и поела и обед на завтра приготовила
Фдуч
3 авг 2010 в 18:27
Apple
,
ты словно Энерджайзер.
НикНик
3 авг 2010 в 19:21
А я даже немного поспать успел
Азалис
3 авг 2010 в 19:24
HиkHиk, хвалю:]привет,Коль
НикНик
3 авг 2010 в 19:50
Aзaлиc,
Appleko
4 авг 2010 в 05:40
Невозможно уже от дыма
Тут на работе все белое аж и дым уже в кабинете...
НикНик
4 авг 2010 в 06:02
Нас готовят к аду... Жара, дым... Что дальше?
лapитa
4 авг 2010 в 06:03
Котлы со смолой)))
Фдуч
4 авг 2010 в 06:18
В Клину тоже самое. Дымовая завеса.
лapитa
4 авг 2010 в 06:29
Фдyч, Пипец:mdja:ну к осени же все уже нормализуется?
НикНик
4 авг 2010 в 06:39
лapитa, если дожди будут...
<Пред
След>
1
774
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 авг 2010 в 16:44