Фдyч, ну да, ра работе музыка, в машине музыка, дома - радио Класика для меня - это песни из детства:) ДДТ в основном, старший брат посодействовал моему воспитанию)))
Фдyч, ну да, ра работе музыка, в машине музыка, дома - радио Класика для меня - это песни из детства:) ДДТ в основном, старший брат посодействовал моему воспитанию)))
15 авг 2010 в 19:33