Москва слезам не верит | SEclub.org
Москва слезам не верит
Все новые
Фдyч, ну да, ра работе музыка, в машине музыка, дома - радио :vzdoh: Класика для меня - это песни из детства:) ДДТ в основном, старший брат посодействовал моему воспитанию)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9280
*
mara 55
15 авг 2010 в 19:33
Фдyч, ну да, ра работе музыка, в машине музыка, дома - радио :vzdoh: Класика для меня - это песни из детства:) ДДТ в основном, старший брат посодействовал моему воспитанию)))
*
mara 55
15 авг 2010 в 19:34
Marin, нет, я просто не хочу их пугать :ah:
*
Фдуч
15 авг 2010 в 19:39
Marin, я тоже давно не слышал. Надо будет в телефон накидать.
*
Фдуч
15 авг 2010 в 19:42
mara 55, ДДТ это тоже класика. :-) как вам прагноз на завтра? Снова до +35
*
Appleko
15 авг 2010 в 19:43
mara 55, еще и дым опять...
*
mara 55
15 авг 2010 в 19:46
Фдyч, не будет так много:) еще дожди передают, обещают что всю неделю лить будет, правда вот в это не совсем верится:)
*
Marin
15 авг 2010 в 19:47
mara 55, нечего их пугать ))) сразу в пятак )))
*
ОсоЗнающаЯ
15 авг 2010 в 19:47
Не нойте, в Нижнем так ваще такой дым как будто птицефабрика сгорела :fuu:
*
mara 55
15 авг 2010 в 19:47
Apple, у нас дым рассеялся немного, ветер поменялся
*
Marin
15 авг 2010 в 19:48
Apple, опять дым? :hm:
*
Фдуч
15 авг 2010 в 19:48
Доброй ночи. :noch:
*
mara 55
15 авг 2010 в 19:48
Marin, по яйцам им сразу надо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026