Москва слезам не верит | SEclub.org
Москва слезам не верит
Все новые
Hиkoн мл., и то верно, пока буду наслаждаться прелестями не совершеннолетия :prelest:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9280
*
Hиkoн мл.
15 авг 2010 в 20:28
тока штоб девочки симпотишныэ были)))
*
mara 55
15 авг 2010 в 20:29
Hиkoн мл., а ежели таких не отыщется на просторах Москвы, тогда что :kovyr: ?
*
Marin
15 авг 2010 в 20:29
Hиkoн мл., я :nark: Не употребляю ))) честно
*
Hиkoн мл.
15 авг 2010 в 20:30
mara 55, отыщетсо...))) вот те будет 18 - невопрос)))
*
Hиkoн мл.
15 авг 2010 в 20:30
Marin, будешь)))
*
mara 55
15 авг 2010 в 20:32
Hиkoн мл., блин, это мне до встречи еще почти год надо ждать :hnyk:
*
Marin
15 авг 2010 в 20:33
Hиkoн мл., был я На такой встречи :brovi: Просто На следующий день На работу надо было, да и занят был... )))
*
Hиkoн мл.
15 авг 2010 в 20:33
mara 55, а то противозаконно :mda:
*
Hиkoн мл.
15 авг 2010 в 20:34
Marin, далана- хоть потусим малец :gy:
*
mara 55
15 авг 2010 в 20:35
Hиkoн мл., ну вот как всегда, мелкие отдыхают в сторонке
*
Hиkoн мл.
15 авг 2010 в 20:36
mara 55, Настанет ещё Ваше время :brovi:
*
mara 55
15 авг 2010 в 20:37
Hиkoн мл., и то верно, пока буду наслаждаться прелестями не совершеннолетия :prelest:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026