вообще никак, как по 3,14де ладошкой
а прошлым летом был На день рождения, было и вино, и водка, и пиво, а это было крышкой
Меня На руках уже носили... :rzhu:
вообще никак, как по 3,14де ладошкой
а прошлым летом был На день рождения, было и вино, и водка, и пиво, а это было крышкой
Меня На руках уже носили...
15 авг 2010 в 20:48