Москва слезам не верит | SEclub.org
Москва слезам не верит
Все новые
Hиkoн мл., а это как?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9280
*
King175
15 авг 2010 в 21:40
Hиkoн мл., seclub.org/forum/goto/11743877/ - тема :mawinist: умерла... :cherep:
*
mara 55
15 авг 2010 в 21:40
Hиkoн мл., а это как?
*
Hиkoн мл.
15 авг 2010 в 21:42
King175, seclub.org/forum/goto/11743890/ - ясен пень))) а тему жаль :-( надо будет 2455моп звякнуть штоле..... работает грит-время нету(((
*
Hиkoн мл.
15 авг 2010 в 21:42
mara 55, это 2е полоски-мл.сержант
*
mara 55
15 авг 2010 в 21:44
Hиkoн мл., точно , тогда понятно :)
*
Marin
15 авг 2010 в 21:49
Hиkoн мл., на Что Ты их разводишь? :lol: Козо.... Тут называют абхазов... И оказывается они вправду этим занимаются :mda:
*
Hиkoн мл.
15 авг 2010 в 21:51
Marin, да бесят хачики на секлубе в посл. время. :fu: хорошо сюда не заходят-хотя странно... :mda:
*
Marin
15 авг 2010 в 21:52
Hиkoн мл., 2455 или как там Его, оказывается зёма мой )))
*
Hиkoн мл.
15 авг 2010 в 21:54
Marin, 2455мoп (off) [ID: 46680] Убивца телефонов Юзер Парень Рег.дата: 5 Мар 2006 в 19:42 Последний визит: 29 Окт 2007 в 11:22 Провел на сайте: 808ч. 39мин. 07сек. Его время: 01:53 16.08.2010 (0 час.) Д.Р.: 5 Сентября Возраст: 99 Телефон: --- ОпСоС: --- Город: Яя Страна: --- О себе: --- Интересы: --- Имя в реале: B реале это где? Фотоальбом Wap-сайт: http://НЕТУ!!! ты тоже с Яя???)))
*
Marin
15 авг 2010 в 21:58
Hиkoн мл., хачики вообще армяне ))) Тут даже очень часто встречается такое имя )))
*
Hиkoн мл.
15 авг 2010 в 21:59
Marin, да мне по большому щоту пох-армяне, абхазы или узбеки)))
*
Marin
15 авг 2010 в 22:02
Hиkoн мл., он с приднестровия )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026