Москва слезам не верит | SEclub.org
Москва слезам не верит
Все новые
Всего сообщений: 9280
*
Marin
13 авг 2010 в 16:04
Apple, не знаю :hz:
*
Appleko
13 авг 2010 в 17:16
Marin, спросил бы ))) Седня там тетка злобная своим телом прям закрывала проход и чет орала )))
*
Marin
13 авг 2010 в 18:01
Apple, просто бывает иногда что эскалатор не работает. Хотя там можно и пешком подняться. Ты же хотела там подняться? :)
*
Cavs
14 авг 2010 в 05:32
Заходил :yy:
*
mara 55
14 авг 2010 в 05:57
Пробегала :beg:
*
Marin
14 авг 2010 в 06:54
mara 55, смотри, Не спотыкайся )))
*
mara 55
14 авг 2010 в 12:12
Marin, добрый ты :kovyr:
*
Appleko
14 авг 2010 в 12:34
Marin, хотела... А там людей только на вход пускали
*
Marin
14 авг 2010 в 13:14
Apple, значит какой-то ремонт был
*
Marin
14 авг 2010 в 13:15
mara 55, заботливый )))
*
Appleko
14 авг 2010 в 13:26
Marin, ну это значит мне как обычно "повезло" )))
*
Marin
14 авг 2010 в 13:40
Apple, а че в Кузьминках искала то? )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026