Москва слезам не верит
Все новые
Всего сообщений: 9280
Marin
13 авг 2010 в 16:04
Apple
, не знаю
Appleko
13 авг 2010 в 17:16
Marin, спросил бы
Седня там тетка злобная своим телом прям закрывала проход и чет орала
Marin
13 авг 2010 в 18:01
Apple
, просто бывает иногда что эскалатор не работает. Хотя там можно и пешком подняться. Ты же хотела там подняться?
Cavs
14 авг 2010 в 05:32
Заходил
mara 55
14 авг 2010 в 05:57
Пробегала
Marin
14 авг 2010 в 06:54
mara 55, смотри, Не спотыкайся
mara 55
14 авг 2010 в 12:12
Marin, добрый ты
Appleko
14 авг 2010 в 12:34
Marin, хотела... А там людей только на вход пускали
Marin
14 авг 2010 в 13:14
Apple
, значит какой-то ремонт был
Marin
14 авг 2010 в 13:15
mara 55, заботливый
Appleko
14 авг 2010 в 13:26
Marin, ну это значит мне как обычно "повезло"
Marin
14 авг 2010 в 13:40
Apple
, а че в Кузьминках искала то?
<Пред
След>
1
774
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 авг 2010 в 16:04